Джастин Теру отметил Дженнифер Энистон в эмоциональном Instagram-посте о спасении бездомных собак

Бывший супруг Дженнифер Энистон Джастин Теру, с которой у него сложились хорошие отношения после развода двухлетней давности, отметил звезду “Друзей” в посте, размещенном на своей страничке в Instagram. В сообщении он призывал помогать бездомным собакам. Учитывая, что Энистон совсем недавно завела свой аккаунт, актер написал в ее адрес следующее: “Да, поскольку ты теперь здесь, тебя это тоже касается”. Каким именно образом, попытаемся выяснить.

То, что меня тревожит

Многие звезды в своих аккаунтах открыто говорят об общественно-социальных проблемах. Все мы знаем переживания Леонардо Ди Каприо за экологическую безопасность нашей планеты. Шеннен Доэрти беспокоится за выгорание лесов и страдающих от этого животных. В прошлый четверг звезда сериала “Оставленные” Джастин Теру выложил в Instagram эмоциональный пост тему дня: спасение собак. Как оказалось, эта тема очень близка его сердцу.

Главной фотографией, украшающей пост, стал снимок собаки по кличке Кума. Как гласила подпись ниже, у Кумы был тяжелый день, который она провела в Вентуре. Вместе с десятками других собак, включая щенков, Кума ищет новых хозяев и теплый дом.

Джастин Теру выделил несколько собак, которые в данный момент можно взять из приюта округа Вентура, где работает “Муниципальная организация по спасению жизни”, обслуживающая восемь городов этого округа. Отмечается, что ежегодно в приют попадает около двенадцати тысяч бездомных собак.

Эта цифра ужасна. Фактически она означает, что приюту не хватает свободных мест, чтобы все “бездомные четвероногие” смогли здесь разместиться, а также финансирования, необходимого на должное обслуживание всех собак. Потому нужна помощь добрых людей, готовых пойти на “усыновление” домашних питомцев.

Пару баксов совсем не жалко

Актер и, как оказалось, большой любитель животных рассказал, что оплатил все необходимые пошлины, чтобы получить разрешение на “усыновление”. Это – обязательная часть процесса, и стоит она несколько долларов. На Instagram-странице Джастин Теру выложил фото других своих питомцев – Зумо, Шотти и безымянного щенка, которого он так и кличет – “Безымянный”.

Добро платит добром

Джастин признается, что сегодняшние правила “усыновления” собак во многом сократили бумажные проволочки. Власти позаботились сделать этот процесс максимально быстрым и удобным: “Вы заполняете анкету и платите пошлину. У каждой смотрящей вам в глаза собаке появляется надежда найти порядочного, ответственного хозяина с добрым сердцем. Для вас – дело за малым: любить и заботиться. Это звучит примитивно, но скоро вы сами убедитесь, что спасенные позаботятся в ответ о вас. Так что, если вы будете проезжать мимо района Вентура, ваши новые домашние питомцы уже ожидают вас”.

Пригласите свидетелей

Под опубликованным постом Теру отметил свою знакомую Селену Гомес. Известно, что певица является ярой защитницей обездоленных животных. Возможно, по этой причины Селена и Джастин дружат. Пару лет назад их часто замечали вместе, и папарацци быстро разнесли слух о том, что у голливудских друзей роман.

Но слухи не подтвердились – Селена переживала личную драму, связанную с Джастином Бибером. К тому же она долгие годы обожает Дженнифер и вряд ли стала бы “крутить” с ее бывшим мужем. Помимо Гомес, “под горячую руку” Теру попала и сама Энистон, которая также любит собак.

Укрепляет отношения?

Остается гадать, прочувствовала ли этот неловкий момент Дженнифер, когда бывший супруг связался с ней в социальной сети, да еще на глазах у миллионов подписчиков. В ответ актриса поставила “лайк”.

Фанаты тут же принялись рассуждать, как “простой” пост может повлиять на отношения бывших возлюбленных. Смогут ли Теру и Энистон больше общаться? Смогут ли бездомные собаки стать лишним поводом для встречи? Похоже, поклонники этой красивой пары еще надеются на их воссоединение.

Пока публика задается вопросами, издание “E!” сообщило, что актрисе сериала “Друзья” пост Джастина понравился. Кстати, в годы совместного проживания пара держала в своем доме несколько собак. Им пришлось даже вместе хоронить любимую собаку Долли, которая умерла от старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, помогают подобные посты решать социально-общественные проблемы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.