"Ее вынудили сказать, что я тиран": Александр Шульгин прокомментировал слова бывшей возлюбленной Юлии Михальчик

Продюсер Александр Шульгин высказался по поводу слов Юлии Михальчик о тирании. В 2003 году у певицы и Александра случился роман.

Юлия приняла участие в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека", где призналась на всю страну, что Шульгин проявлял агрессию, был груб и резок, когда они вместе отдыхали. Продюсер же уверен, что Юлю просто подвели к этому признанию, вытянули его из нее "клещами", переврали все слова.

"Кривое зеркало" СМИ

Она не говорила напрямую, что ее бывший возлюбленный - тиран и деспот. Наоборот, Юля в положительном ключе отзывалась о Шульгине, пытаясь спасти его от репутации изверга и тирана, которым его выставляет его бывшая жена Валерия.

Мало того, Иосиф Пригожин - нынешний муж Валерии - даже признавался:

Михальчик приходила ко мне плакаться после побоев Шульгина.

Старший сын Валерии также подтвердил, что Шульгин - деспот и тиран, что Юлия просто лжет, говоря о том, что он такой весь из себя хороший.

Посмотрев выпуск передачи, Александр заявил, что не увидел ничего скандального в интервью Михальчик. Юлия достойно держалась, но на нее давили авторы передачи.

Вот, что композитор сообщил журналистам:

Юля нигде и никогда не сказала про меня плохого слова. Эти слова были перековерканы ведущим. Он настойчиво склонял к этой линии всю программу. Это исключительно заказ ведущего. Вот, пересмотрите! Смотреть-то надо тоже уметь. Юля ничего не сказала, но трактовано было все по-другому. Выжимка была перевернута. Это и есть умение «кривого зеркала» медиа.

Сегодня Михальчик одна, пока что она не нашла свою половинку.

А что касается Шульгина, то его личная жизнь окутана завесой тайны. Он спокойно живет, работает, занимается музыкой, но с кем связал свою судьбу и связал ли - общественности неизвестно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли Шульгин такой "зверь", как его выставляет Валерия, или все же стоит верить словам Юлии о том, что продюсер вовсе не так ужасен, как его рисуют СМИ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.