Удивительная история: модель Джиджи Хадид нашла фотографа, сделавшего случайный снимок, когда ей было 5 лет

Совпадения случаются в нашей жизни довольно часто, но не все могут это вовремя увидеть. Мы увлечены своими гаджетами, играми и сериалами и подчас пропускаем очевидные вещи, которые, может быть, станут знаковыми или поворотными в нашей судьбе.

Старое фото

Случайности происходят и со знаменитыми людьми. Например, подобная история случилась на днях с американской топ-моделью Джиджи Хадид. Она разместила в своем микроблоге фотографию двадцатилетней давности. На этой фотографии Джиджи - тогда еще маленькая пятилетняя девочка - попала в объектив камеры. Фотограф в тот момент снимал модель в Париже для американского издания.

Джиджи разместила это фото и, как говорится, кинула клич своим подписчикам с просьбой отозваться тому самому фотографу, который сделал это фото. Конечно, наивно было ожидать отклика, ведь прошло почти двадцать лет, но подписчики рьяно принялись обсуждать фотографию и поднимать архивы.

Старый знакомый

Решить проблему помог один из друзей модели, дизайнер Джереми Скотт. Он, как и все, подписан на «Инстаграм» Хадид и следит за ее рабочей и личной жизнью. И кто бы мог подумать, что именно он раскроет тайну этой фотографии. Оказывается, фото двадцать лет назад сделал их общий знакомый, фотограф Маркус Мам. Он и сейчас работает в этой сфере и делает сногсшибательные модные фотографии. Конечно, дизайнер сразу позвонил своему коллеге и рассказал эту удивительную историю. Показал также и снимок.

Невероятный факт

Итак, Джиджи Хадид узнала имя фотографа. Самое невероятное в этой истории то, что именно у него несколько дней назад модель снималась для рекламной компании в Париже. Просто удивительная случайность, не правда ли? Или закономерность... Кто во что верит.

Джереми Скотт не остался в стороне и сообщил эту удивительную новость Маркусу Маму. Сказать, что тот был в шоке, ничего не сказать. По его словам, он отлично помнит тот день в Париже. Это была очередная съемка для модной колонки в «Нью Йорк Таймс» - газете, которая уже в ту пору имела серьезный мировой рейтинг. Пятилетняя Джиджи попала в кадр, держа в руке игрушку, сувенир в виде Эйфелевой башни. И модель, и фотограф до сих пор не могут поверить, что такое действительно произошло в их жизни. Они коллеги, столько лет работали вместе, часто пересекались на показах и модных мероприятиях и не знали, что познакомились давным-давно.

Очевидно, что этот случай, для кого-то курьезный, для кого-то знаковый, сблизит модель и фотографа и сделает их работу еще плодотворней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в знаки судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.