Дана Борисова рассказала, что была замужем за украинцем, и показала свадебные фото

Телеведущая Дана Борисова впервые опубликовала в Instagram снимок своего мужа, с которым прожила всего 3 месяца. Также она рассказала подписчикам о своем замужестве, о котором ранее никто ничего не знал. Более подробно о загадочном браке Даны узнаем в статье.

Книга Даны

Звезда сообщила о том, что пару лет назад она возвратилась из Таиланда в РФ, где после курса реабилитации начала новую жизнь. Известно, что у девушки имелись значительные проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Также Дана отметила, что в официальном браке состояла 3 месяца. Об этом она написала в своей книге «Жизнь под кайфом».

«Моим мужем был загадочный гастарбайтер из Украины, который через 3 месяца испарился», - сказала Дана и добавила, что презентация ее книги пройдет в начале 2020 года, а уже в декабре она сдаст ее в печать.

Ранее пресса писала о единственном официальном браке Борисовой. Она была женой бизнесмена Андрея Тищенко. Также знаменитость жила гражданским браком с Аксеновым Максимом, который является отцом ее дочери Полины.

Договор на шикарных условиях

Дана сообщила в соцсети о том, что известное издательство предложило ей договор на шикарных условиях. Уже в начале января выйдет труд телеведущей, где она рассказывает о зависимости, врачевании, последующей реабилитации и личной жизни.

Эту книгу Борисова начала писать еще в Таиланде на острове Самуй, где лечила зависимость. И в итоге появился труд, который расскажет о замысловатой борьбе звезды за полноценную жизнь.

Издание будет выпущено внушительным тиражом в той же серии, в какой незадолго до этого вышла книга Волочковой Анастасии под названием «Плата за успех». Дана считает, что ее история жизни заинтересует большее количество людей и станет более популярной, чем жизнеописание балерины.

Факты 2015 года

Известно, что Дана стала супругой коммерсанта Андрея Тищенко в 2015 году. В то время звезда говорила, что безумно счастлива с Андреем, а Полина любит его, как родного отца. Борисова уверяла, что нашла свое счастье. В тот момент было известно, что Тищенко уже 18 лет живет и работает в России.

Тогда Дана сказала следующее: «Я выбрала порядочного, доброго, остроумного и красивого мужчину, которого искала 39 лет и с которым желаю остаться до конца своей жизни».

Краткая биография Даны

Борисова Дана Александровна появилась на свет в 1976 году, 13 июня, в Мозыре (Белоруссия). Но девушка не помнит своего родного города, так как семья перебралась в Норильск, когда девочке было всего пару месяцев. Отец Даны был милиционером, а мама работала медсестрой.

Борисова стала популярной телеведущей, когда снималась в телепередаче для солдат-срочников под названием «Армейский магазин» (1993 г.). В апреле 2017 года было обнаружено, что Дана злоупотребляет запрещенными препаратами. Именно тогда девушка отправилась в Таиланд на лечение. Через некоторое время в СМИ РФ появилась информация о том, что Борисова лишена родительских прав, а дочь ее проживает с отцом. Дане удалось вернуть свою дочь, и теперь они живут вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы желаете прочесть книгу Даны Борисовой, чтобы побольше узнать о ее звездной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.