"Любовь всегда побеждает!": Майли Сайрус поделилась воодушевляющим посланием со всеми, кто чувствует себя одиноким в праздничные дни

Дестини Хоуп Сайрус, более известная поклонникам как Майли Сайрус - американская актриса, певица, автор песен, поделилась в "Твиттере" сообщением для тех, кто чувствует себя одиноко в праздничные дни. Как известно, сегодня в Европе и Америке празднуют Рождество (католическое и протестантское). Такое своеобразное поздравление и желание разделить с одинокими людьми их проблемы продемонстривала "королева тинейджеров".

Сам себе волшебник

В канун Рождества певица написала грустную рождественскую песню и поделилась ссылкой на нее.

Может быть, грусть звезды связана с тем, что она и ее муж Лиам Хемсворт сделали друг другу чрезвычайно необычный подарок к празднику. Они подали заявление в суд о согласованном разводе. Год назад 23 декабря эта пара поженилась, и вот... Действительно, грустно.

Майли делится с поклонниками своими переживаниями, по ее признанию, когда она писала песню, то испытывала ужасное одиночество, так как не могла быть рядом с любимым.

Певица утверждает, что понимает тех, кому грустно в эти дни, даже несмотря на украшенный и богатый дом, полный друзей и родственников.

И она дает такой совет всем печалящимся в Рождество: представить себя волшебником, хотя бы на одно мгновенье, и посмотреть на себя как бы со стороны, чтобы почувствовать свою особенность.

Ты такой же особенный, как снежинка, прекрасен и уникален, и я надеюсь, что в душе ты чувствуешь свет, надежду, мир и радость, зная, насколько ты необычайно удивителен (удивительна)!

Сотни фанатов ответили, что хотя бы раз в жизни они чувствовали то же самое.

Майли, чей псевдоним происходит от английского Smiley (улыбчивый, улыбающийся), убеждена, что грустные воспоминания только бередят сердечные раны, ведут человека в темноту печали и тревог.

Майли Сайрус советует: что бы ни случилось, быть волшебником для самого себя, чтобы избежать "выгорания" души, и чудесным образом стремиться только к хорошему, светлому и позитивному, а не лить слезы понапрасну.

Напоследок певица желает всем большой любви. "Любовь всегда побеждает!" - говорит она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели сериал "Ханна Монтана", который принес Майли Сайрус мировую популярность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.