Неизвестная актриса из Великобритании как две капли воды похожа на леди Ди

Ни для кого не секрет, что у многих звезд есть двойники. И некоторые из них действительно похожи на них, как две капли воды. Мы сейчас не говорим о конкурсе двойников, где на человека накладывают килограммы грима и косметики. Это люди, которых природа наградила внешностью, и поэтому их путают со знаменитыми «близнецами». Сегодня речь пойдет о двадцативосьмилетней актрисе Лизабет Венеци, которая имеет поразительное сходство с принцессой Дианой.

Биография и творчество необычной актрисы

Лизабет родилась в 1991 году в Лондоне. Совпадение или судьба? Ее мама работала в сфере торговли, а отец был строителем. Актриса окончила престижную школу в Гластонбери, а затем посвятила себя изучению мастерства киноактрисы в Голливуде. Затем талантливая девушка поступила в The Groundlings Studio Лос-Анджелеса, где училась на отделении сценаристов. Мультиталантливая женщина на своем счету имеет несколько кино-ролей, из которых наиболее известными являются The Necromancer и The Hierarchy. Также играет в театре, и утверждает, что обладает многофункциональным талантом.

«Ты просто копия нашей принцессы», говорят восторженные поклонники

В прошлом году Лиз пробовалась на роль принцессы Дианы. На своем профиле опубликовала несколько фотографий, где сходство с Леди Ди просто невероятное. «Ты просто копия нашей принцессы» - так звучал один из восторженных комментариев.

О ее личной жизни почти ничего не известно, но в ее профиле Instagram появилось несколько фотографий с неизвестным мужчиной, который будет, по-видимому, ее спутником жизни. По фото и видео этой актрисы видно, что она любит жизнь и полна радости и энтузиазма. Любит встречи с друзьями, музыкальные концерты и танцы.

Может это реинкарнация? Два человека, похожие как две капли воды, оба талантливые и знаменитые. Даже если это простая случайность, то поклонникам и Леди Дианы, и Лизабет Венеци очень повезло. Надеемся, что в скором времени увидим на экранах кинотеатров новый фильм о принцессе Ди!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.