Ариана Гранде и Кайли Дженнер теряют миллионы подписчиков в Instagram

Вчерашний вечер стал настоящим кошмаром для некоторых представителей шоу-бизнеса, в частности для Арианы Гранде и Кайли Дженнер. Звездные девушки, имеющие колоссальную армию фанатов, вдруг обнаружили, что в «Инстаграме» от них отписалось несколько миллионов подписчиков.

Страшный сон

На «Инстаграм» Арианы Гранде было подписано свыше 145 миллионов человек. Такой же результат был и у Селены Гомес. Однако вчера вечером знаменитая вокалистка заметила, что у нее осталось всего 142 миллиона подписчиков, а у ее прямой конкурентки «счетчик» практически не изменился.

С такой же проблемой столкнулась сестра Ким Кардашян – Кайли Дженнер. Она тоже не досчиталась трех миллионов подписчиков. Подобный стремительный отток фоловеров наблюдали и другие звезды, но их потери были более скромными.

Возможно, все могло бы закончиться грандиозным скандалом, но в ситуацию вмешались официальные представители «Инстаграма», заявившие, что не только знают о случившемся, но и установили истинную причину, по которой девушки потеряли подписчиков. По их словам, виноват во всем технический сбой. Руководство «Инстаграма» уже заверило, что держит ситуацию на контроле и в ближайшее время вернет всех подписчиков своим звездным пользователям. Поэтому Ариана Гранде и Кайли Дженнер теперь могут спать спокойно и вспоминать о случившемся, как о страшном сне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.