Карди Би сделала маникюр со стразами Сваровски

Эпатажная американская хип-хоп-исполнительница и обладательница премии «Грэмми» Карди Би вновь шокировала публику своим маникюром. В этот раз звезда сделала длинные ногти, которые нынче в моде, и украсила их стразами Сваровски.

На что не пойдешь ради красоты: полудрагоценные ногти

Как признается мастер маникюра Дженни Буш, она давно уже занимается ноготочками своей звездной клиентки и понимает с полуслова, какой конечный результат хочет получить Карди Би. Чтобы молодая хип-хоп-исполнительница выглядела потрясающе и смогла привлечь максимальное количество внимания на церемонии вручения премии «Грэмми», было принято решение сделать оригинальный и маникюр с использованием страз Сваровски.

Джени Буш поместила блестящие камушки в лак, который выбрала певица, после чего приступила к наращиванию. Как только необходимая длина и форма были сделаны, мастер маникюра перешла к ювелирной части работы. Она аккуратно и планомерно разместила на поверхности каждого ноготка по 20 страз и покрыла всю эту прелесть лаком. Как признается Джени Буш, весь процесс занял более 6 часов. Но это из-за того, что девушки любят посплетничать и большую часть времени просто разговаривали.

А вы следите за последними модными тенденциями? Возможно, вы бы тоже нарастили ногти и покрыли их стразами Сваровски?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вот это да... А потом обломать и оставить камни - на память ;)
Копировать ссылку
1
Это красиво со стороны, но в эксплуатации полный атас. Лично я - пас. Артистам ради Грэмми позволительно, тем более им на сцену выходить за премией 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.