Тина Кароль приняла участие в фотосессии для одного из глянцевых изданий

Популярная украинская исполнительница, актриса и телеведущая Тина Кароль порадовала своих фанатов фотографиями с новой фотосессии, некоторые из которых появились на обложках популярных глянцевых журналов и на официальной странице певицы в "Инстаграме".

Два кардинально разных образа

34-летняя украинская поп-дива, успешная телеведущая и актриса Тина Кароль приняла участие в новой фотосессии. Некоторые фото уже стали украшением февральских выпусков модных глянцевых журналов. Другие же фотографии, которые не попали на страницы изданий, можно увидеть на страничке в «Инстаграме», где у талантливой певицы многомиллионная армия фоловеров.

Тина Кароль использовала для своей февральской фотосессии два стильных наряда. Половина снимков была сделана в шифоновой юбке и роскошном черном платье. Шикарный образ украинская исполнительница подчеркнула туфельками на высокой шпильке и открытым носом. При подборе цвета обуви выбор пал на винный оттенок, который в этом году является весьма модным. К подбору аксессуаров звезда украинской эстрады подошла не менее ответственно. Она выбрала серьги-капли и ярко-алую помаду.

Для второй части фотосессии был выбран более сдержанный образ. Тина надела платье горчичного цвета и градиентную юбку, а также сделала макияж в нежно-теплых тонах. К своему снимку певица добавила комментарий: «Быть, а не казаться!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество украинской певицы? Как думаете, что имела ввиду Тина Кароль, оставив комментарий под фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.