В платье от ливанского дизайнера 44-летняя Яна Рудковская выглядит великолепно

44-летняя Яна Рудковская - музыкальный продюсер и супруга знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко, не прекращает эпатировать многочисленную армию фолловеров, которая подписана на ее страничку в «Инстаграме». На этот раз продюсер поп-исполнителя Димы Билана поделилась своими фотографиями, на которых предстала в роскошных нарядах от ливанского дизайнера.

Модное платье в любимых тонах

Яна Рудковская, которая следует модным тенденциям, в очередной раз порадовала своих подписчиков в «Инстаграме» качественными профессиональными фотографиями. На снимках она запечатлена в нежно-розовом платье со шлейфом, которое было сшито на заказ всемирно известным ливанским дизайнером.

Под фотографией Рудковская позволила себе немного поразмышлять об оттенках, а также рассказать своим подписчикам о собственных предпочтениях. Как выяснилось, Яна уже много лет выбирает мелковые или античные цвета, а также нередко заказывает наряды у ливанских мастеров.

При этом супруга Евгения Плющенко не стесняется спорить о вкусовых предпочтениях со своими подписчиками. Женщину искренне задевают комментаторы, которые рекомендуют ей остепениться и одеваться в соответствии с возрастом. Однако Яна не согласна и считает, что представительница прекрасного пола имеет право носить роскошную одежду в любом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, к лицу ли наряд Рудковской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.