81-летняя Светлана Немоляева выходит в свет с внуками: выглядит актриса потрясающе

Многие зрители запомнили народную артистку Светлану Немоляеву по кинокартине «Служебный роман». В этом фильме женщина играет Ольгу Рыжову, влюбленную в персонажа Олега Басилашвили. Актриса блестяще исполнила и множество других ролей. Сейчас Немоляевой 81 год, и она продолжает сниматься и работать в театре. Кроме того, женщина посещает светские мероприятия с внуками и выглядит замечательно.

Активная бабушка

Светлана признается, что в последнее время очень занята. Недавно вышли две картины, в которых снялась актриса. Она ездит с этими фильмами по разным фестивалям. Артистка планирует посетить мероприятия в Испании и во Франции. Немоляева часто появляется на премьерах с внуками.

Полина Лазарева, которой уже исполнилось 28 лет, играет в театре имени Маяковского вместе со своей знаменитой родственницей. По словам Светланы, девушка талантливо исполняет роли. Хотя Немоляева допускает, что, возможно, оценивает способности молодой актрисы субъективно.

Она признается, что поняла, как нужно общаться с детьми только после того, как стала бабушкой. Внук Немоляевой утверждает, что Светлана никогда не повышала на него голос.

Талантливый юноша

Сергею Лазареву всего 18 лет. Однако, несмотря на столь молодой возраст, он уже многого добился в жизни. Юноша мечтает связать свою профессию с кино, учится на продюсера. Лазарев создал несколько проектов, как самостоятельно, так и вместе с отцом. Сейчас Сергей работает над картиной, в которой будет сниматься сын Светланы Немоляевой, Александр. Юноша говорит, что из-за принадлежности к известной династии преподаватели относятся к нему очень требовательно. Внук знаменитой актрисы очень занят работой и учебой и не спешит связывать себя узами брака, заводить детей. Полина занимается творчеством и тоже пока не думает о создании семьи. Лазарев говорит, что родственники ожидают от него намного больше, чем от сестры.

Светлана хочет, чтобы именно Сергей первым подарил ей правнуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы с участием Светланы Немоляевой знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.