Возраст - не повод стареть. Самые красивые отечественные актрисы, которым уже за 40 лет

Что такое возраст? Это просто цифры. Важно то, как человек себя чувствует, как он к себе относится и каким взглядом смотрит на мир. В этой подборке представлены отечественные актрисы, которые уже переступили 40-летний рубеж, но они все равно поражают своим шармом, харизмой и безупречным внешним видом.

Екатерина Климова, 41 год

Советует не сидеть на экстремальных диетах, пить очищенную воду и никогда не пропускать завтрак. Также Екатерина занимается спортом, особенно налегая на отжимания.

Анна Ковальчук, 41 год

Конечно, Анна прочно ассоциируется с "Тайнами следствия", но есть в ее копилке и другие роли. К примеру, она мастерски сыграла булгаковскую Маргариту.

Елена Корикова, 47 лет

Зритель помнит ее по сериалу "Бедная Настя". А еще Елена продемонстрировала свои вокальные данные в клипе группы "Винтаж". Помните ее?

Екатерина Гусева, 42 года

Не только хорошая актриса, но и примерная жена. С мужем Владимиром Абашкиным состоит в браке уже 23 года.

Екатерина Стриженова, 51 год

Для сохранения свежести и молодости Екатерина советует вдоволь спать, крутить обруч и заниматься танцами.

Анастасия Заворотнюк, 48 лет

Хоть актерскими талантами Насти не все восхищаются, в одном она преуспела. Знойная брюнетка сохранила свою молодость и юношеский задор.

Алика Смехова, 51 год

Смехова посещает инфракрасную сауну, занимается спортом и плавает. А еще тщательно следит за питанием и делает массаж лица.

Ингеборга Дапкунайте, 56 лет

Кажется, ей известен секрет вечной молодости. Красотка предлагает делать получасовой перерыв на дневной сон, увлажнять кожу и пользоваться патчами под глаза.

Эвелина Бледанс, 50 лет

Обрела популярность, снимаясь в "Масках-шоу". Диет не придерживается, время от времени прибегает к уколам красоты и радуется тому, чем ее наделила природа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая актриса вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.