Новая перепалка в "Инстаграме": Виторган язвительно ответил на комментарий Собчак

Не так давно соцсети взорвала информация об измене Ксении Собчак своему мужу Максиму Виторгану с театральным режиссером Константином Богомоловым. Долгое время Максим не обращал внимание на сплетни. Но в конце января его терпение лопнуло, и он подрался с соперником. Говорят, он до сих пор чувствует вину за свой поступок.

8 марта пара официально объявила о разрыве. Сегодня Собчак все чаще появляется в компании Богомолова. Недавно в Сеть даже попало видео, где пара танцует романтический танец. Переживая разрыв, Виторган много времени проводит в кругу друзей-актеров.

СМС-перепалка

Несмотря на то что и Ксения, и Максим ведут себя вполне спокойно, их общение в соцсетях свидетельствуют о том, что пара все же с трудом переживает расставание.

Одним из свидетельств является переписка бывших супругов в «Инстаграме». Виторган снимался в фильме «Отход на север», в Норвегии, на архипелаге Шпицберген.

После бурного застолья с норвежцами и коллегой по цеху Александром Робаком, актер решил пострелять. На своей странице в «Инстаграме» он выложил фото с Робаком и писателем Алексом Дубасом с подписью:

Один курок нажимает, второй целится, третий осуществляет общее руководство. Вместе мы сила. И масса.

На пост отреагировала Ксения Собчак, написав шутливое «Не надо никого убивать, пожалуйста» и сопроводив текст смайликом.

Виторган шутки не оценил и посоветовал ей «сделать такую татуировку».

Собчак и Виторган - не единственная звездная пара, казавшаяся показательной, но при этом распавшаяся. Звезды - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что после разрыва можно остаться друзьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.