Принц Луи отмечает свой первый день рождения: официальная фотосессия, приуроченная к празднику

Вся королевская семья отмечает день рождения маленького принца Луи. Это весьма значительное событие как для родственников, так и для жителей Британии. Многие люди ждут свежих фото с королевскими особами, желая знать, как проходит торжество. Уже доступны кадры из фотосессии, которая приурочена к празднованию.

Юный именинник

На фото выше принц еще совсем маленький. Фото было сделано в том году. Можно увидеть, что живот у Меган Маркл еще совсем не заметен. Зато теперь можно сравнить, как вырос сам малыш. На старом снимке его держит мама, а теперь он уже может сидеть самостоятельно. Ребенок смеется и радует глаз. А сейчас можно увидеть совсем свежие фото маленького Луи. Смотрите, как он подрос!

Не все знают, но полное имя принца Луи Артур Чарльз. Он считается пятым претендентом на трон. В скором времени у малыша появится двоюродный брат. Немало людей также ждут этого важного события, как и сама семья.

Мама-фотограф

Почти всеми фотографиями занимается сама Кейт Миддлтон. Она не только решает, какие выкладывать, но еще и весьма преуспела в этом деле. У герцогини отлично получается фотографировать своих детей. Фото Луи с сестрой очень трогательное.

Подобный снимок просто не может не тронуть сердце. Шарлотта держит на руках маленького Луи. Кстати, похоже, это семейная традиция. В интернете есть официальное фото, где маленькая Шарлотта сидит на коленях своего старшего брата. А свежие кадры также были сделаны Кейт в их доме в Норфолке. Она решила выложить их в честь дня рождения Луи. На снимках малыш радостный и улыбается.

Многие люди видят схожесть маленького принца с его мамой Кейт. Однако сейчас, когда он стал старше, то стал напоминать и других членов королевской семьи. Луи действительно похож на свою мать, но если присмотреться, то у него есть черты отца и дедушки. В следующем году королевская семья снова порадует новыми фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, на кого больше похож принц Луи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.