Бывшая невеста Тимати помолвлена с сыном миллиардера

Персона Милы Волчек стала знакома широкой публике в 2011 году, когда она начала встречаться с уже известным репером Тимати. Их отношения считались серьезными и дело явно шло к свадьбе. Но внезапно пара распалась. Ходили слухи, что причиной такого неожиданного разрыва стала травма позвоночника молодого человека. Мила отказалась выхаживать лежачего больного и просто сбежала в поисках лучшей жизни.

Тимати

После показательной истории с несчастным случаем Тимати признался, что в какой-то степени даже благодарен Миле за этот неудачный опыт. Именно эта ситуация позволила заметить внимание небезразличных людей, а также избавить свой круг общения от случайных людей, которые казались близкими. Некоторые из так называемых друзей даже не позвонили, хотя знали всю сложность положения. Такой жестокий урок расставил все по своим местам.

Готова на все

После расставания с Тимати его бывшая избранница надолго пропала с радаров папарацци. Понятное дело, без знаменитого спутника она стала неинтересной.

Но новые яркие отношения лихо вернули ее в светскую жизнь. Ради нового любимого Мила Волчек завязала с клубными тусовками в столичных заведениях и заметно изменилась внешне - похудела и покрасила волосы.

Ее возлюбленным стал сын миллиардера Марка Гарбера Алексей.

Предложение

Предложение руки и сердца Мила получила в Риме - самом романтичном городе мира. Новоиспеченная невеста успела познакомиться с семейством избранника. На дне рождения Алексея присутствовал отец жениха Марк Рафаилович. Мила была представлена почетной гостьей роскошной вечеринки в одном из ресторанов на Малой Бронной.

Так как девушка уже помолвлена с сыном влиятельного человека, многие стали связывать это неожиданное событие с возможной беременностью Милы. В кулуарах распространяется информация, что это вовсе не слухи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый избранник Милы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.