Бритни Спирс поместили в психиатрический стационар

Поп-звезда Бритни Спирс снова оказалась в психиатрической лечебнице. На этот раз добровольно.

Как сообщает американский новостной портал TMZ, певица не смогла самостоятельно справиться с переживаниями, вызванными болезнью отца, и отправилась на лечение с его благословения и по собственному желанию.

Проблемы, с которыми справлялась сама

Грандиозному карьерному успеху Бритни всю жизнь сопутствовали семейные проблемы, которые первое время она решала без психиатрической помощи.

В 2001 году, сразу после выхода третьего альбома под названием Britney, певица отправилась в турне Dream Within a Dream Tour, а по возвращении заявила, что берет полугодовой перерыв. Удивляться нечему: смерть бабушки, развод родителей и разрыв с Джастином Тимберлейком.

3 января 2004 года Бритни вышла замуж за друга детства. Брак продлился 55 часов, а сама поп-дива заявила, что не особо отдавала себе отчет в серьезности происходящего.

Брак с рэпером Кевином Федерлайном стал для Бритни настоящим испытанием. Рождение 2 детей подряд в перерывах между съемками и записями, езда с 5-месячным младенцем на коленях за рулем, развод и 2-годичный перерыв до 2007 года.

Первые центры реабилитации

Буквально сразу, в январе 2007 от рака умирает тетя Бритни. Тяжело переживая утрату, Бритни легла в реабилитационный центр. На сутки. Откуда вышла и обрилась наголо. Родственники вынудили певицу все же лечь в центр психологической помощи Promises, где она лечилась месяц.

Этот год стал худшим в карьере Бритни Спирс. Постоянная сдача крови на алкоголь и наркотики, 2 обвинения в ДТП, потеря права опеки над детьми.

В январе 2008 Бритни оказалась в мед центре Cedars Sinai. По заявлению вызванных к ее дому полицейских, певица находилась в неадекватном состоянии, хотя анализ на алкоголь и наркотики был отрицательным.

После этого 11 лет Бритни справлялась со своими проблемами, но болезнь отца ее сломила.

Джеймс Спирс — ее поддержка и опора

Как рассказывает певица, именно отец помогал ей пережить кошмары и не свихнуться во время всех личных и карьерных перипетий.

В ноябре 2018 года 66-летнему Джеймсу Спирсу была сделана экстренная операция после разрыва прямой кишки. Певица страшно переживала за отца и поэтому отменила свое шоу в Лас-Вегасе, объяснив ситуацию и извинившись перед фанатами в Instagram.

Чуть позже Джеймс Спирс перенес вторую операцию и до сих пор находится в тяжелом состоянии. «Нам всем нужно немного времени ...», написала Бритни. Заботиться о больном отце у нее не получилось. Джеймс Спирс не смог больше выносить моральные страдания дочери и уговорил ее лечь в психиатрическую лечебницу.

По словам источника, близкого к семье Спирс, отец певицы заявил, что его дочь не употребляла наркотики или алкоголь. У нее крайне сложное психоэмоциональное состояние, и она добровольно пошла на лечение, чтобы не усугублять свои проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Глядя на Бритни, разве можно подумать, что у нее проблемы с психикой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.