Поклонники Кристины Асмус были поражены, увидев актрису с челкой (фото)

Кристина Игоревна Асмус примерила новый образ, который спровоцировал массу эмоций среди фанатов. Российская артистка решила изменить прическу и сделала челку. Звезда опубликовала на своей странице в "Инстаграм" фотографию в новом облике, но фолловеры отреагировали на него неоднозначно.

В силу своей профессии Кристина Игоревна регулярно примеряет на себя разные и необычные образы. Хотя в большинстве случаев сильных перемен в прически не происходит.

Парик или настоящая челка

Кристина Асмус часто примеряет парики либо демонстрирует разные укладки. Но новый образ артистки очень отличается от предыдущих перевоплощений. На новом снимке в своем "Инстаграм" российская актриса позирует в белоснежном платье с цветочным принтом. Свою публикацию она подписала: «На Китайском главпочтамте».

Поклонники Кристины Асмус не оставили без внимания преображение Вари Черноус из "Интернов" и принялись активно обсуждать фотографию.

Мнение подписчиков

Большинство из фанатов по достоинству оценили старания артистки. Поклонники отмечают, что в этом образе Кристина Игоревна выглядит просто шикарно, челка ей очень идет. Фолловеры также посчитали, что фотография очень старая, так как Асмус на ней выглядит совсем маленькой.

Но к сожалению, не всем подписчикам понравился новый образ. Кто-то из них посчитал, что челка совершенно не идет российской актрисе, другие же вообще раскритиковали платье, сравнив его с простыней или "бабушкиным" нарядом.

Фолловеры так и не смогли понять, правда ли Кристина Игоревна Асмус состригла челку или воспользовалась накладными волосами. Но судя по свежим фото в "Инстаграме" артистки, шевелюра с челкой — это парик.

К слову, это не единственный раз, когда знаменитость примеряет искусственные волосы. В последний раз с челкой супруга Гарика Юрьевича Харламова была замечена в прошлом году. Видимо, Асмус все никак и не решится на кардинальную смену прически, а таким методом просто освежает свой внешний облик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам как такие изменения во внешности Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.