Раньше Ксения Собчак себе такого не позволяла: на последнем мероприятии она появилась без укладки и макияжа (фото)

В последнее время имя Ксении Собчак у всех на слуху. После расставания с Максимом Виторганом за ее личной жизнью пристально следят как поклонники, так и недоброжелатели. Вот и сейчас все взоры обратились на Венецию, где отдыхает бывшая телеведущая скандально известного реалити-шоу под названием "Дом-2".

Неужели все серьезно?

К слову сказать, девушка отправилась за границу не одна, а в компании своего нового ухажера - Константина Богомолова. Влюбленные не скрывают своих теплых отношений и с удовольствием демонстрируют свои чувства, заказывая романтические ужины в лучших ресторанах и наслаждаясь красотами Модены.

Похоже, Ксюша чувствует себя абсолютно счастливой рядом с возлюбленным, несмотря на недавнее расставание с супругом, в браке с которым у них родился сын. Пока малыш отдыхает с папой и бабушкой в Испании, звездная мама решила устроить себе романтическое путешествие.

"Сходка богемы"

В Венеции сегодня проходит художественная выставка - Венецианская биеннале, известный форум мирового искусства, который проводится один раз в 2 года при участии международного жюри. Стоит отметить, что в этот раз участие в выставке принимают 79 художников из разных концов мира.

Это мероприятие считается значимым событием в мире богемы, поэтому Константин Богомолов не мог упустить такую возможность. Вслед за любимым отправилась и Ксения.

Без укладки и макияжа?

Скандальная журналистка ежедневно делится со своими подписчиками новыми фото и "сториз", которые вызывают как восторг, так и зависть у фолловеров.

Однако самое обсуждаемое фото пользователи нашли не на страничке Ксении. Его решил продемонстрировать в своем микроблоге организатор художественной выставки, продюсер и по совместительству близкий друг Собчак - Михаил Друян.

Это было даже не фото, а видео, которое мужчина разместил у себя в "Инстаграме". Но после этого на телеведущую посыпался просто шквал критики. Дело в том, что Ксюша была запечатлена в достаточно небрежном виде. На ней было длинное платье, клетчатый пиджак и тюрбан. Но что больше всего поразило пользователей, так это полное отсутствие прически и макияжа. Контрольным выстрелом стала сигарета, которую женщина держала в руках.

Стоит отметить, что, несмотря на богемность мероприятия, Собчак решила не мудрствовать со своим образом, а пришла так, как ей было удобно. Конечно, многих поразил тот факт, что Ксюша курит, ведь, будучи кандидатом в президенты, она крайне негативно высказывалась о тех, кто не может побороть в себе эту пагубную привычку.

Однако критика критикой, а настоящие поклонники все же решили заступиться за своего кумира, оправдывая телеведущую тем, что она приехала отдыхать, а потому может себе позволить расслабиться и выглядеть так, как считает нужным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.