Дженнифер Лопес рассказала, какой видит свадьбу с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес хочет провести религиозную свадьбу, когда выйдет замуж за Алекса Родригеса, что станет ее четвертой попыткой стать официальной женой и 4 в жизни свадебным торжеством.

49-летняя поп-певица и актриса оставила свои комментарии в закулисном видео для своего текущего тура «Это моя вечеринка», размещенном на ее странице YouTube несколько дней назад.

В четвертый раз

Три месяца назад она и Алекс Родригес обручились после более чем двух лет знакомства. Когда ее спросили, когда она выходит замуж, Дженнифер Лопес ответила: «Скоро. Скоро. Не скоро-скоро, но в следующем году».

Недавно она вышла со своим новым женихом Алексом Родригесом в Майами и познакомила нас с ее огромным бриллиантом изумрудной огранки. Старайтесь не смотреть на это слишком долго; это может повредить ваши глаза.

Ах, как он сияет! Аджай Ананд, генеральный директор Rare Carat, заявил в своем заявлении: «Наша команда геммологов и докторов наук в области алмазов оценивает изумрудный бриллиант в 20 карат, стоит он около 4,5 миллионов долларов».

Певица также сказала одному журналу: «Я бы хотела большую свадьбу, и на этот раз хотела бы пожениться в церкви, - продолжила она. - Я никогда не выходила замуж в церкви, а я была официально замужем три раза. Но я была женой Марка в течение 10 лет."

Дети будут рядом

Безусловно, на торжестве будут присутствовать дети. Действительно, их дети (11-летние близнецы Лопес Макс и Эмме и дочери Родригеса Наташа, 14 лет, и Элла, 11 лет) сыграют свою роль в их большой день. Источник отмечает, что паре еще предстоит установить дату.

Прошлые неудачи

Лопес и ее третий муж Марк Энтони, с которым она воспитывает 11-летних близнецов Макса и Эмме, расстались в 2011 году и завершили развод официально в 2014 году после 10 лет брака.

В последние годы она ненадолго вышла замуж за Оджани Ноа, а также за танцора и хореографа Криса Джадда. В итоге она была помолвлена ​​пять раз. Но кто считает, когда перед вами такая роскошная женщина, как Дженнифер Лопес?

«Я была очень молодой в первые два раза, когда пыталась окунуться в семейную жизнь. Я говорю себе «попробуй еще раз. Кажется, в этой жизни тебя всегда окружают люди - ты никогда не одинока. Но тогда мне было действительно очень одиноко» - добавила она.

«Поэтому ты всегда хочешь, чтобы кто-то был с тобой, - сказала Джей Ло. - Итак, я чувствовала, что у меня всегда будет кто-то. Но это не так, в жизни все совершенно иначе. Это плохая причина для того, чтобы выходить замуж. Не правильная. Правильно только так - когда ты находишь кого-то, кто действительно делает тебя лучше».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады за Дженнифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.