Легок на помине: Критстина Амус и Харламов отмечают 7 лет свадьбы

Харламов признался, что вспомнил о значимой дате только после напоминания жены. В своем микроблоге юморист поделился с подписчиками важной новостью. Они с супругой Кристиной Асмус отмечают седьмую годовщину отношений. По случаю этого знаменательного события резидент «Камеди» вспомнил фильм, в котором они снимались вместе. Картина под названием «Легок на помине» вышла в прокат в 2014 году.

Гарик также рассказал о том, что эта работа ему нравится больше всего, ведь в съемках поучаствовала и их дочь, которая на тот момент еще не успела родиться. Харламов был на седьмом небе от счастья, когда узнал об интересном положении жены. Кроме того, шоумен поблагодарил Кристину за то, что она напомнила ему о празднике.

Поклонники поздравили пару, пожелали ей долгих лет счастливой супружеской жизни и даже пошутили по поводу фигуры Харламова. «В те времена вы с легкостью помещались в холодильнике, а сейчас наверняка застрянете», - сострил подписчик.

Романтик в душе

По словам юмориста, мужики обычно не помнят дат, пусть это и годовщина. Однако он старается как можно чаще радовать любимую и устраивает для нее всевозможные сюрпризы.

На отдыхе в Дубае Гарик украсил номер гостиницы разноцветными шарами, к которым были прикреплены незабываемые снимки из их семейного альбома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь забывали про важные даты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.