«Хлопай ресницами и взлетай...»: что случилось с группой «Братья Грим»

В начале 2000-х годов эта группа взрывала все радиостанции страны. Хиты рыжеволосых братьев исчезли из плейлистов около девяти лет назад. Но после ссоры братьев на творческой почве группа распалась. Чем занимаются братья на сегодняшний день и ждать ли новых хитов?

Борис Грим

После распада группы Борис Грим, долгое время работавший в паре с братом, стал сольным исполнителем. Под собственным именем он записал несколько песен, одна из которых вышла под Новый год.

По словам Бориса, начинать все сызнова было очень непросто. Оставшись без средств, он пробирался на сцену через тернии и проблемы. После выхода из группы он остался практически без денег. Пришлось продать машину и снова передвигаться на метро. Это было дико, ведь люди по-прежнему узнавали его на улицах.

Несколько лет назад музыкант вернулся на малую родину, в Самару. Но Москву не забывает и довольно часто приезжает в столицу на выступления. Музыкант практически не афиширует свою жизнь. О семейном положении известно лишь то, что до 2009 года он был женат на Екатерине Плетневой. Борис много путешествует. Остальную часть времени уделяет музыке.

Константин Грим

Братья Грим провели на сцене довольно долгое время. Но после прекращения музыкальной деятельности право выступать под раскрученным названием осталось за Константином. С 2010 года группа снова вошла в гастрольный график и успешно колесит по стране.

В этом же году в семье Константина произошла трагедия: сердечный приступ унес жизнь его жены. Певец долгое время не мог прийти в себя, но в 2018 году появилась информация о его новой женитьбе. Свою семью Константин не афиширует и размещает в личном блоге исключительно свои фотографии.

Свободное время Константин уделяет спорту. По его словам, за десять лет с момента распада группы он совсем не изменился и предстает перед поклонниками практически в том же виде. И гитара та же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У группы есть шанс вернуть народную любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.