Режиссер и журналистка обвинили Волочкову в алкогольной зависимости

15 июля на "Ютуб"-канале «Говорящие головы» вышло интервью, которое дали Никита Лойк (режиссер) и Ирина Шихман (журналистка). Они заявили, что экс-балерина страдает алкоголизмом. Анастасия Волочкова довольно быстро отреагировала в соцсетях, прокомментировав их слова.

Все ради хайпа

Волочкова заявила, что на ее имени уже не первый раз пытаются «хайпануть». К примеру, Ксения Собчак специально разместила в ее доме скрытые камеры, чтобы набрать на «Ютубе» максимум просмотров.

Волочкова устала постоянно оправдываться и не принимает близко к сердцу любые обвинения в свою сторону. Анастасия считает, что чем больше на нее «выливают грязи», тем сильнее она становится.

Комментарии Лойк и Шихман

Режиссер и журналистка рассказали в интервью об отрицательном опыте работы с экс-балериной. По их словам, во время работы над фильмом Волочкова «не просыхала и вела себя отвратительно». На интервью Анастасия просила принести вино и все его постепенно выпила.

На следующий рабочий день она пришла невыспавшейся и без паспорта. Шихман подтвердила слова режиссера и отметила, что на поезд Волочкова тоже опоздала и практически сорвала работу над фильмом. Ни Лойк, ни Шихман больше не планируют сотрудничать экс-балериной: «Все давно понятно про этого человека и больше не хочется что-то ворошить и вспоминать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Волочковой есть проблемы с алкоголем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.