Постарели: как изменились российские знаменитости с начала своей карьеры

Приближающаяся старость совсем не делает привлекательным человека. Но звезды, которые так часто мелькают по телевизору и омолаживаются, тоже не застрахованы от старости. Поэтому интересно все-таки сравнить, как наши знаменитости выглядели в начале своей карьеры и спустя годы, став опытнее и оставив за плечами уже не один десяток лет.

Лариса Долина, София Ротару, Елена Малышева и Валерий Леонтьев

Если сравнить фотографии, на которых запечатлена Лариса Долина в молодости, то можно с уверенностью сказать, что годы пошли ей на пользу. Профессиональные визажисты и стилисты сделали ее привлекательной и женственной, хотя на фото юности она выглядит не столь очаровательно. Если бы не ее известность, еще неизвестно, как бы выглядела Лариса Александровна.

Зато известная певица София Ротару (главное фото) совсем не изменилась. Она и сейчас, и в молодые годы выглядела восхитительно. Кажется, что с годами она даже не меняется, все так же прекрасна. Такое чувство, что она сошла с обложки журнала.

Валерий Леонтьев в молодые годы имел кудрявые волосы. А вот усики и борода в молодости знаменитости придавало брутальности и делали его более привлекательным. Зря, наверное, что сейчас он отказался от этого в своей внешности.

Николай Басков, Иосиф Пригожин, Анастасия Волочкова и Эвелина Бледанс

В начале своей карьеры "золотой голос" России был нежным и милым. Сейчас же чаще всего в прессе обсуждаются те процедуры, которые делает Николай Басков, чтобы вернуть свою молодость или избавиться от опухшего лица.

В известном продюсере и муже певицы Валерии с юности практически ничего не изменилось. На его фотографии молодых лет поклонники могут рассмотреть все те же густые темные брови да полноватую фигуру. Единственное изменение коснулось головы продюсера, так как волос стало меньше. Но он по этому поводу даже не переживает.

Скандально известная балерина Большого театра Анастасия Волочкова в молодые годы выглядела весьма привлекательно, но со временем черты лица изменились, стали немного грубее. С трудом на фото молодости можно узнать Анастасию, вот только прямые волосы по-прежнему остались, да и их цвет практически не изменился.

Глядя на фото молодой и милой девушки с пухлыми губами, мало кто смог бы определить, что это известная Эвелина Бледанс. Несмотря на то что она упорно следит за своей внешностью, за своим телом, но все равно она сильно изменилась и немного постарела.

Валерий Меладзе, Сергей Шнуров и Леонид Якубович

В молодые годы известный исполнитель Валерий Меладзе не выглядел привлекательно. Кажется, что годы и опыт, наоборот, придали ему большой деловитости и брутальности.

На фото, где запечатлен молодой актер и музыкант Сергей Шнуров, ничего не меняется. Единственное, меняет фон: в молодые годы - огород, а в зрелом возрасте – это уже город.

Телеведущего Леонида Якубовича на любой фотографии можно узнать по усам. Фото юности показывает, что уже тогда у него были добрые глаза, да и сам он был вполне хорош собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как же они будут выглядеть еще лет через десять?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.