Сначала близнецы, а теперь дочка: дети Рики Мартина и его мужа действительно красавцы

После долгих ожиданий певец из Пуэрто-Рико наконец поделился первой фотографией своей прекрасной дочки Люсии Мартин-Йосеф. Он выложил яркий снимок ребенка в «Инстаграме», отметив, что она – свет в его глазах. На восхитительном изображении Рики Мартин обнимает свою малышку, пока она смотрит вдаль, обхватив руками руки отца.

Луис Фонси прокомментировал фотографию: «Поздравляю! Так здорово увидеть Люсию». Другие знаменитости также не оставили пост Рики без внимания. Многие из них умилялись при виде малышки, оставляя под снимком различные смайлики.

Пополнение в семье

Впервые о появлении Люсии мир узнал в канун Нового года, когда певец и его муж Джван Йосеф поделились ее фотографией, не показывая лицо девочки подписчикам.

«Мы очень рады объявить, что стали родителями красивой и милой девочки Люсии Мартин-Йосеф, - сообщил Рики своим поклонникам. - Это было особенное время для нас, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, куда нас приведет этот звездный ребенок».

Популярный отец

После того как Люсия стала частью семьи Рики, она сразу ощутила стиль жизни своего отца. Благодаря своей роли в картине «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений», Рики много раз давал интервью и появлялся в новостях несколько дней подряд, а затем наступил сезон наград.

На премии появились также Люсия и ее братья-близнецы Маттео и Валентино. В «Инстаграме» Мартин поделился фотографией, где он сидел в кресле парикмахера, пока его маленькая дочь спала в своей коляске.

Что ж, Рики отлично справляется с ролью всемирно известной поп-звезды и актера. Скорее всего, он также будет прекрасным отцом. Ранее мужчина рассказывал, что однажды они с мужем надеются построить дом, где пара будет жить со своими детьми.

«Я хочу большую семью, но в данный момент мне приходится много работать, - признался певец. - Мы готовились к свадьбе. Поэтому для начала мы должны навести порядок, а потом перейдем на новый этап».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады за певца и пополнение в его семье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедные дети, папа - мужчина и "мама" - мужчина)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.