Кирилла Терешина по прозвищу «Руки-Базуки» прооперировали в московской больнице

"Синтоловый качок" Кирилл Терешин вновь взбудоражил интернет. Он выложил фото из больницы и признался, что "пришлось лечь под нож". Но хирургическое вмешательство, которое перенес парень по прозвищу "Руки-базуки", не имеет ничего общего с огромными бицепсами или удалением синтола.

На этот раз у Кирилла возникли проблемы со здоровьем куда более интимного характера.

"Мужские" проблемы Терешина

Операция, которую пришлось в срочном порядке сделать известному качку, связана с удалением варикоцеле. Это расширение вен яичек у мужчин.

Варикоцеле - распространенный недуг у жителей РФ. Более 12% парней сталкиваются с этой проблемой. Причины заболевания чаще всего связаны с генетической предрасположенностью и повышенными физическими нагрузками.

Болезнь, связанная с резким расширением сосудов в интим-зоне у мужчин, часто возникает у спортсменов. Кирилл Терешин, который активно занимается в фитнес-зале, к сожалению, тоже испытал на себе последствия перенапряжения.

Особенности недуга

Варикоцеле у тех, кто следит за активностью, но не перегружает себя нагрузками, не переходит в стадию обострения. Поэтому более 35% носителей узнают о ней только на плановых медосмотрах. Однако в стадии обострения, как это случилось с Терешиным, без операции было уже не обойтись.

Болевой синдром при варикоцеле проявляется ярко, поэтому не заметить его невозможно. Но хуже всего, что запущенная форма заболевания может стать причиной бесплодия. Однако фанатам "синтолового качка" пока не о чем беспокоиться: операция прошла успешно, Терешин находится в хорошем настроении и вновь радостно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к образу Кирилла Терешина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полный идиот, придурок, слов не нахожу, такого долб….! вижу впервые.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.