Сын певицы Валерии тайно заключил брак со своей одноклассницей

Неожиданно для своих знаменитых родственников Артемий Шульгин женился. Известная певица Валерия и Иосиф Пригожин ничего не знали о свадьбе и о том, кто же избранница 24-летнего сына. Тайная свадьба Артемия вызвала небольшой переполох в музыкальной семье, но родители все равно собираются ее торжественно отметить.

Тайная свадьба

Артемий Шульгин родился в Москве 25 августа 1994 года. Вскоре его семья собирается отпраздновать его 25-летие. Неожиданный подарок от самого Артемия не мог расстроить празднование юбилея. Его родители - музыкальные люди, поэтому с детских лет он и сам был привязан к музыке.

Несмотря на то что сын Валерии окончил престижный Женевский университет, получив сразу три диплома, он нашел себя в продюссировании. В настоящее время он успешно возглавляет музыкальную компанию в Монтре. Звездная певица Валерия всегда с гордостью рассказывает о достижениях сына. Но вот только о том, что он женился, она не знала.

Как стало известно, Артемий женился тайно, не сообщив об этом своим знаменитым родственникам. Иосиф Пригожин в одном из интервью сказал, что Артемий у него на юбилее проговорил о предстоящей свадьбе, но вот только все подумали, что он просто шутит.

Избранницей Артемия Шульгина стала Наташа, которая жила ранее в Новокузнецке и с которой вместе Артемий учился в школе в Швейцарии, а затем и в университете. Тайная свадьба проходила в Монтре. Молодые люди долгое время держали свои отношения в тайне, поэтому никто об их романе даже не догадывался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали, если б ваш ребенок преподнес такой сюрприз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.