Брэдли Купер отдыхает с очаровательной дочкой в Малибу: но то, что актер отрастил усы, волнует фанатов не меньше

Брэдли Купер как примерный папа не упускает возможности провести время со своей очаровательной малышкой дочкой. Недавно их заметили на прогулке в Малибу, штат Калифорния, возвращающимися с пляжа. Фанаты актера разделились на два лагеря: одни умиляются белокурым ангелочком Леей, а других больше волнует новый имидж Брэдли.

Заботливый папа

Вечером в субботу Брэдли Купера заметили на прогулке с маленькой дочкой на руках. 44-летний актер был довольно небрежно одет: серая футболка и брюки того же цвета, но более темного оттенка.

Свидетели прогулки отметили, что все его внимание было посвящено Лее, он не сводил с нее глаз и делал все возможное, чтобы развлечь малышку.

Сначала они гуляли и играли на пляже.

А потом сладкая парочка была замечена идущей к машине: счастливый отец трогательно нес босую дочь на руках. При этом она занимала все его внимание. В руках помимо двухлетней дочки он нес пляжную сумку и обувь маленькой принцессы, при этом выглядел абсолютно счастливым отцом и не замечал ничего вокруг.

Усы Брэдли

А вот внимательные фанаты сразу заметили новый образ Брэдли: актер отрастил усы. В таком имидже его довольно сложно узнать. Пользователи вовсю обсуждают своеобразное преображение: "Усы ему не идут! Он как парень из 70-х"; "Он тут на шерифа местного похож"; "Видимо, для очередной роли"; "Почему он так реактивно состарился??"; "Ну куда ему усы, Боже мой. Он стал похож на тракториста"; "Выглядит старше своих лет".

Последние два месяца внимание фанатов было приковано к взаимоотношениям Брэдли Купера и Ирины Шейк.

Актер и супермодель начали встречаться еще в 2015 году, а в марте 2017 года появилась на свет Лея. В июне этого года пара официально заявила о расставании.

Родители Леи расстались после четырех лет отношений, и сейчас единственное, что их связывает - их двухлетняя дочь. Мама малышки недавно отдыхала с ней на пляжах Ибицы в Испании. Видимо, сейчас очередь папы отдыхать с дочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на что обратили внимание: на дочку актера или на его усы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.