Как прошел 65 день рождения Игоря Крутого в Турции. Фотографии с торжества

Недавно известный композитор Игорь Крутой отметил свой юбилей. Для этого он собрал своих друзей в турецком Бодруме и выбрал белый цвет как основной для своей вечеринки. Этот роскошный праздник понравился всем гостям, оставив лишь только положительные воспоминания.

День рождения в восточном стиле

29 июля этого года известному композитору исполнилось 65 лет. Он не мог не отпраздновать такое важное событие в своей жизни и пригласил своих звездных друзей в роскошный пятизвездочный отель, который находится в Турции на берегу Эгейского моря.

На такую изысканную вечеринку на юбилей Крутого приехали Филипп Киркоров, Жасмин, Валентин Юдашкин и другие.

Многие знаменитости преподнесли Игорю Крутому и музыкальные подарки. Это Николай Басков, Филипп Киркоров и другие. Торжество было продумано до мелочей. Прежде всего, был дресс-код: все гости должны были быть в белых нарядах.

Каждому гостю выдали еще и белые кепки с фамилией юбиляра. Были приглашены для развлечения не только музыканты, но и аниматоры.

Вначале была коктейльная вечеринка, а затем все отправились на ужин, который был оформлен в восточном стиле.

Берег моря, который находился возле отеля, и где проходило мероприятия, был устлан коврами, всюду горели светильники, и были разбиты стилизованные шатры.

Повсюду раздавалась турецкая музыка, которую исполняли вживую. Закончился праздник поздней ночью феерическим салютом, но гости долго потом еще не расходились, продолжая веселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы попасть на такую вечеринку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.