Совет да любовь: Дуэйн «Скала» Джонсон все-таки женился на своей давней подруге Лорен Хашиан

18 августа 2019 актер Дуэйн «Скала» Джонсон (47 лет) женился на своей возлюбленной Лорен Хашиан (35 лет). Церемония бракосочетания прошла на природе, на Гавайях, в тесном кругу близких друзей и родственников.

Церемония бракосочетания

19 августа популярный актер поделился своим счастьем с поклонниками. Он выложил удивительные фотографии с романтической церемонии в Instagram. Дуэйн написал, что он чувствует себя благословенным. На снимках запечатлены счастливые супруги, Лорен и Дуэйн. На невесте было элегантное белое кружевное платье со шлейфом, жених был одет в светлые брюки и легкую рубашку.

История пары

Лорен Хашиан является композитором, певицей и музыкальным продюсером. Молодые люди познакомились в 2007 году. Сейчас они растят двух дочерей, Жасмин (3 года) и Тиану (1 год). У актера есть, 18-летняя дочь Симона от бывшей супруги, Дэни Гарсия.

Лорен и Дуэйн давно собирались узаконить свои отношения, но они на время отложили свадьбу, когда Лорен забеременела во второй раз.

Актер поддерживает дружеские отношения с первой супругой кинопродюсером Дэни Гарсия и общается со старшей дочерью. Симона любит проводить время с новой семьей своего отца и обожает младших сестер.

Поклонники оставляют добрые комментарии под фото, они желают паре семейного счастья и крепкой взаимной любви

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Напишите свои комментарии о свадьбе Дуэйна и Лорен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.