Деверь Софи Тернер из "Игры престолов" продал свой холостяцкий домик в Беверли-Хиллз за 6,9 млн долларов

Ник Джонас – американский музыкант и родной брат мужа актрисы Софи Тернер, известной зрителям по роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов». В декабре прошлого года Ник женился на индийской актрисе и модели Приянке Чопре, после чего решил навсегда расстаться с холостяцким прошлым. Начал он с недвижимости.

Шикарный особняк

Недавно музыкант продал роскошный особняк в элитном районе Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз. Приобрел он дом всего лишь в апреле прошлого года, за три месяца до того, как сделать возлюбленной предложение. Недвижимость обошлась ему в 6,5 миллиона долларов. И вот через почти полтора года Ник распрощался с холостяцким жилищем, да еще и остался в бонусах, поскольку сумма сделки составила 6,9 миллиона долларов (422,5 млн руб.). Возможно, музыканту есть смысл подумать о бизнесе в сфере недвижимости.

Итак, что получил новый покупатель? В первую очередь, роскошный особняк площадью 383 квадратных метра с открытой планировкой, прекрасный вид на каньон. В доме пять спален, четыре ванные комнаты и одна уборная. Плюс высокие потолки, обилие света, огромный бассейн, гидромассажная ванна, шикарная терраса. Естественно, места для отдыха и развлечений тоже хватает. В общем, это идеальный особняк для того, чтобы устраивать здесь шумные вечеринки и веселиться с друзьями. Однако для тихой семейной жизни с детьми такое жилье не подходит. Именно так подумали Ник и Приянка и решили от него избавиться.

Планы на будущее

Теперь пара планирует подыскать более подходящий дом, желательно тоже в Беверли-Хиллз. Известен даже бюджет – пара хочет уложиться в 20 миллионов долларов. Молодые люди неплохо зарабатывают, поэтому вполне могут себе позволить подобную покупку. Состояние Приянки оценивается в 28 миллионов долларов, а Ника – в 25 миллионов долларов. Правда, в последнее время влюбленные уж слишком долго отдыхают и не работают. На снимках, которые пара выкладывает в "Инстаграме", подписчики успели отметить, что молодые люди поправились: у Ника пропал стальной пресс, а у Приянки появился жирок на животе.

Настоящая любовь

В интервью журналистам Ник неоднократно говорил, что непременно хочет стать отцом, поэтому думает о благоустройстве гнездышка, в котором будет комфортно жить с детьми. Предыдущая недвижимость никак не подходила для этих целей.

Напомним, что многие скептически относились к браку Ника и Приянки, полагая, что культурные и религиозные различия сыграют с ними злую шутку. Однако супруги на своем примере доказали, что самое главное в отношениях – это любовь. Если есть любовь, то об остальном будет несложно договориться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ника Джонаса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.