Актер Александр Самойленко рассказал, кто воспитывает его месячную дочь Еву

У известного актера Александра Самойленко, которому уже исполнилось 55 лет, совсем недавно родилась дочь Ева. У него это уже четвертый ребенок, но все равно желанный. Но вот только большая занятость на работе не дает наслаждаться общением с дочерью, хотя актер старается не пропускать самые важные моменты ее жизни.

Рождение дочери Евы

В одном из интервью актер сообщил, что, по его мнению, дочери – это уникальный мир, который поражает отцов. Как стало известно, у успешного актера Александра Самойленко родилась дочь Ева. Известно, что у актера было четыре брака, в которых родилось три сына.

Ева родилась в московском Центре гинекологии, акушерства и перинатологии имени академика Кулакова. При родах сам актер не присутствовал, так как в это время находился в Уфе на съемках киноленты «Душа пирата». Но жена актера Наталья Громова смогла понять мужа и не держит за это на него обиду. Актер признается, что и сейчас все заботы о ребенке лежат на его супруге, хотя он и старается по мере сил помочь своей жене.

Как рассказывает сам актер, у него есть все навыки по уходу за детьми, так как он помогал своей бывшей жене после того, как родился сын Прохор. Но общение с дочерью всегда волнительно и приятно. Он старается постоянно разговаривать с дочерью, хотя пока ей песни и не поет. Евочке уже второй месяц, но, как сообщает актер, она не только уже держит головку, но и узнает всех домашних.

Уникальный мир дочери

Известный актер считает, что его маленькая дочь очень сильно похожа на счастливую маму, ведь у нее даже такой же курносый носик, как у Натальи в детские годы. Стоит заметить, что у Александра Самойленко есть опыт и в воспитании девочек, так как у него уже подрастает маленькая внучка. Хотя актер утверждает, что дочка, безусловно, это совсем другое, ведь девочки всегда любят пап и между ними обычно устанавливается трогательная связь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится этот актер, видели фильмы с ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.