Хайди Клум и Том Каулитц на роскошной яхте в Италии: предсвадебная вечеринка молодых

Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу во второй раз. С чего начинались их отношения?

Музыкант группы Tokio Hotel сделал Клум предложение в канун Рождества. По словам Каулитца, Хайди всегда была для него идеальной женщиной, но из-за 17-летней разницы в возрасте он даже не надеялся стать ее мужем. К тому же эффектная блондинка никогда не была обделена вниманием. Но в прошлом году мечта Тома наконец-то осуществилась. Между влюбленными вспыхнула страсть, они отправились в первое совместное путешествие. Хайди не покидала бойфренда ни на секунду, она следовала за ним даже на гастролях коллектива. Пара регулярно публиковала совместные фотографии, однако неохотно рассказывала подробности из своей жизни.

Вдали от посторонних глаз

Как стало известно, пара уже успела тайно зарегистрировать отношения. Это произошло полгода назад. Новость стала сюрпризом для многих, ведь церемония проходила в закрытом режиме.

И супермодель и немецкий рок-музыкант приехали в Италию для того, чтобы устроить более масштабную свадебную вечеринку. На праздник были приглашены друзья и семьи молодоженов.

Романтические каникулы

Празднование началось в пятницу вечером. Влюбленные с ветерком прокатились вокруг острова Капри на одной из самых роскошных яхт в мире.

В свое время эту яхту арендовали принцесса Грейс Келли и Жаклин Кеннеди. Поговаривают, что торжество обошлось паре в 500 тысяч евро.

Хайди и Том светились от счастья.

Для праздника 46-летняя невеста выбрала белое кружевное платье, а ее 29-летний избранник надел белые брюки и темно-зеленый пиджак.

Что касается романтической прогулки, инсайдеры добавили: “Гостьи были в купальниках, а большинство парней без рубашки. Они купались в океане, веселились в баре с едой и напитками”.

«Хайди и Том выглядели очень расслабленными и счастливыми перед свадебной вечеринкой, - говорят очевидцы. - У них много друзей, но они неразлучны. Когда влюбленные вместе, они всегда страстно обнимаются и целуются».

Европейские приключения Хайди Клум и Тома Каулитца продолжаются в кругу самых близких. Брат-близнец музыканта тоже путешествует вместе с молодоженами.

Прошлые отношения

Хайди всегда славилась громкими и скандальными романами. Это третий по счету брак известной супермодели. Ранее она была замужем за стилистом Риком Пипино с 1997 по 2002 год и за певцом Силом с 2005 по 2014 год. В браке с темнокожим исполнителем Хайди родила сыновей-погодок Генри и Йохана и дочь Лу. Клум также воспитывает дочь Хелен, которую она родила от своего бойфренда, итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. На момент рождения ребенка пара уже распалась. Лени - самая старшая из детей немецкой супермодели, ей уже исполнилось пятнадцать. Хайди также состояла в отношениях со своим телохранителем Мартином Кристеном. Мужчина поддержал ее после развода с Силом, окружил заботой и вниманием, однако союз распался.

Уже начали ходить слухи, что Клум ждет ребенка от молодого мужа. Если это окажется правдой, Хайди станет мамой в пятый раз. Том хорошо ладит с детьми своей избранницы от предыдущих отношений. Семья часто отправляется на совместные прогулки и весело проводит время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Клум-Каулитц?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.