Снова реанимация: Армена Джигарханяна увезли в больницу в тяжелом состоянии

В прессе появились новости о том, что актер Армен Джигарханян, который уже отпраздновал свое 83-летие, снова оказался в больнице и в очень тяжелом состоянии. Как сообщалось, талантливый актер находится в реанимации одной из московских клиник. Но пока никаких официальных комментариев о состоянии актера не было дано.

Болезнь Джигарханяна

Легендарный актер в 2018 году пять раз попадал в больницу, и вот опять сообщение о том, что состояние Армена Джигарханяна ухудшилось, сильно расстроило его поклонников. В реанимацию актер поступил из-за того, что у него обострилось хроническое заболевание. По некоторым источникам известно, что медики диагностировали почечную и сердечно-сосудистую недостаточность, но официального подтверждения этому пока не было.

Врачи в настоящее время осуществляют непрерывный контроль за состоянием здоровья известного актера в больнице, где он находится. Есть предположения, что на здоровье Армена Борисовича таким образом сказался скандальный развод с Виталиной Цымбалюк - Романовской, после которого успешный актер перенес инсульт.

Но, несмотря на все переживания, в 2018 году Армен Джигарханян быстро пошел на поправку и очень вернулся к работе. Может быть, и в этот раз актер сможет быстро восстановить свое здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пожелаем здоровья легендарному актеру!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.