Дэвид Бекхэм похвастался собранным "всего за пару недель" детским конструктором

Многие думают, что жизнь звезды первой величины больше похожа на одну большую вечеринку. Похоже, это не относится к Дэвиду Бекхэму.

Дэйв больше не любит бурные ночи, теперь у него есть дела поважнее – в течение последних нескольких недель он все свое свободное время посвятил конструированию своего замка Lego Hogwarts.

Дэвид решил отдохнуть перед последним этапом строительства замка

Строительство такой сложной конструкции сильно истощает, поэтому семья футболиста решила отдохнуть в Италии. После того как все 6 членов семьи достаточно понежились на солнце, находясь на борту частной яхты, они снова вернулись в графство Дэвида, который продолжил строительные работы сразу, как только вернулся.

Его жена Виктория решила поделиться информацией о новом хобби Дэвида, выложив в "Инстаграм" фотографии с изображением этапов строительства замка "Гарри Поттера".

Напомним, что бывшая участница коллектива Spice Girls превратилась в модного дизайнера, и недавно вся семья из первого ряда с восторгом наблюдала за ее новой линией одежды. Помимо этого, Виктория написала 2 книги. Одна из них – биография, а вторая – о моде, красоте и стиле.

Виктория приступила к съемкам сразу, как только ее муж закончил работу над замком.

Она спросила его: «Итак, прошло несколько недель, но ты вернулся и закончил свой замок. Как ты себя чувствуешь?».

Обессиленный Бекс ответил: «Сделано», прежде чем успел глотнуть праздничного белого вина.

Виктория, в свою очередь, сказала: «Я вижу. Имей в виду, я горжусь тобой!».

Она подписала видео в разделе «Истории» сети «Инстаграм» следующим образом: «Он решил немного отдохнуть от строительства, но затем вернулся, и вот – замок завершен!», добавив хэштег #proudwife (гордая жена). – «Можно с уверенностью сказать, что он вполне доволен собой».

Мы уже видели часть этого замка раньше

В начале месяца Виктория жаловалась, что замок разрушает ее жизнь.

В "Инстаграм" она рассказала, что в один из дней Дэвид был занят конструкторскими работами до 3-х часов утра, а иногда отвлекался от своего увлечения только для того, чтобы поспать, причем сон составлял около 6 часов.

«Сейчас 9:45, до 3:30 он был в своем замке», - жаловалась Виктория в "Инстаграм".

После этого Дэвид с радостью сообщил ей, что осталось всего 10 мешочков с деталями конструктора.

Следующий сеанс связи в "Инстаграме" также сопровождался словами возмущения: «Сейчас 00:18, а он все еще продолжает строить свое здание из Лего! Он строил его целый день! Он снова в нем… Этот замок разрушает мою жизнь!»

Но ночные кошмары для Виктории начинались снова и снова, потому Дэвид периодически совершал ошибки, а это сильно сдвигало сроки сдачи объекта.

С окончанием строительства замка проблемы Виктории не закончились, у нее все еще впереди

И даже это еще не все! Дэвид решил не останавливаться на замке, он хочет расширить свою империю. В видеоролике одной из последних историй Виктории в "Инстаграм" изображен Дэвид с кружкой какого-то напитка в руке, внимательно рассматривающий коробку Лего с деталями поезда Hogwarts Express.

Виктория подписала ролик: «Это для 8-летних, так что не должно занять много времени, не правда ли?»

Вероятно, ответ на этот вопрос мы узнаем из ближайших роликов Виктории в "Инстаграм".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, а Дэвид в курсе, что конструктор для 8-летних детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.