Мамин или папин? Меган Маркл и Гарри показали, на кого похож их 5-месячный сынишка Арчи

В начале мая 2019 года появилось первое фото маленького сыра Меган Маркл и принца Гарри. И с тех пор поклонники королевской семьи гадают, на кого похож малыш – на маму или на папу. Одни считают, что на Меган, а другие – на Гарри. Но к определенному выводу люди так и не пришли. Возможно, понять это помогут новые снимки.

Первые фото

Буквально через несколько дней после появления на свет своего первенца молодые родители поделились фотографией малыша. Но снимков было мало, поэтому сложно было тщательно разглядеть ребенка. К тому же Арчи очень маленький – на показанных фотографиях сложно разглядеть детали.

И вот недавно инсайдер, увидевший сына Меган, рассказал о своих впечатлениях изданию People.com. По его словам, это милый и жизнерадостный малыш. У ребенка прелестные пухлые ножки, а на головке стали появляться тоненькие рыжие волосики. Судя по фотографиям, Арчи - очаровательный мальчик, к тому же он заметно вырос.

На кого похож?

Многие были удивлены цветом волос Арчи. Поскольку все знают, что «южные гены» более сильные, поэтому все считали, что волосы у мальчика будут черными, как у его мамы. Но Арчи уродился в папу, чему, наверное, очень рада Елизавета. Вероятно, и повзрослев, он будет ярко-рыжим, как и его папа.

Но все же ребенок не будет точной копией Гарри. Как уже заметно, глаза у него темные, как у Меган. А у внука королевы – серые. Так что точно ответить, на кого похож малыш, сложно. У него есть черты обоих родителей, как и должно быть.

Время покажет, каким вырастит Арчи. Как призналась Меган Маркл, они с мужем сами еще стараются понять, каким он будет. Они постоянно наблюдают за ним. Малыш Арчи меняется ежедневно, как сказала его мама.

Как видно по фото, родители очень любят своего сына, бережно к нему относятся. На всех снимках эта семья выглядит счастливой и жизнерадостной. У Арчи это первый перелет, который произошел из-за необходимости королевского тура. И похоже, он очаровал всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на кого похож Арчи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.