«А что мне остается? Я думаю о них»: Борис Корчевников не может обрести личное счастье. Итоги интервью с телеведущим

Известный телеведущий Борис Корчевников, которому исполнилось 37 лет, нашел силы бороться со страшным диагнозом, но вот только никак ему не удается построить свою личную жизнь. Хотя звездный телеведущий мечтает и о семье, и уж тем более о детях. Иногда в своих передачах он не сдерживается и интересуется тем, как растут маленькие дети, но в глазах Бориса Корчевникова грусть и печаль.

Любовь в жизни ведущего

Как выяснилось, у Бориса Корчевникова был длительный роман с очаровательной актрисой Анной–Сесиль Свердловой. Они встречались в течение восьми лет и даже хотели пожениться, но что-то у них не сложилось, и они расстались. Борис Корчевников тяжело переживал такое расставание.

Как рассказывал сам известный ведущий, ему было больно переживать расставание, так как это было похоже на то, как веточку оторвали от дерева, ведь она обычно прирастает к дереву на всю жизнь. Но тут же Борис рассказал, что расставание произошло как-то само собой, и у них не было ни предательства, ни подлости, поэтому доверие сохранилось. И Борис надеется, что все-таки они смогут и дальше общаться хотя бы как друзья.

Другие романы Корчевникова

Несмотря на то, что сам ведущий не комментировал больше никаких своих отношений, известно, что сразу после разрыва с Анной-Сесиль Свердловой у Бориса сразу же вспыхнул новый роман. Также ходили слухи и о его романе с очаровательной брюнеткой Сабиной Цветковой. В своем блоге девушка выкладывала одно время очень много фотографий, где они были запечатлены вместе как влюбленная пара.

Откровенная беседа с гостьями своей передачи

Борис Корчевников является бессменным ведущим известной программы «Судьба человека», куда приходят многие звезды шоу-бизнеса, чтобы рассказать о своем жизненном пути. Однажды к нему на передачу пришла и талантливая певица Натали, которая рассказывала о том, как иногда непросто бывает расти детей. И Борис ей задал вопрос о том, как нужно пеленать детей, нужно ли подогревать пеленки и если нужно, то чем следует это делать. Такой свой интерес он обосновал тем, что собирается стать папой, поэтому и желает научиться.

Такая реакция ведущего сразу же вызвала много слухов, и уже стали поговаривать, что его новая возлюбленная, скорее всего, находится в интересном положении. Но уже в другом выпуске передаче, где была гостьей Елена Панова, Борис Корчевников не сдержался и рассказал, что пока его мечты никак не могут осуществиться и поэтому у него пока нет ни детей, ни семьи. Он даже сообщил о том, что и надежду на то, что сможет быть счастлив в личной жизни, уже потерял.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пожелаем Борису Корчевникову счастья в личной жизни!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.