Певица Рита Дакота рассказала, почему ушла от Эмина Агаларова

Рита Дакота объявила причину ухода из знаменитого лейбла Эмина Агаларова. Дакота подписала контракт с ним в марте 2019 года, а осенью объявила о его расторжении. Их сотрудничество продлилось всего несколько месяцев, после чего девушка призналась, что за время работы привыкла к самостоятельности и не нуждается в команде. Рита также добавила, что ей не подходят условия сотрудничества с Эмином.

"Да, я нуждалась в партнере, который занимается тем же, чем и я. Но в одном, и который все время уделял бы мне", - рассказывает певица.

Отношения между Ритой и Эмином

Как выяснилось, заявление Риты Дакоты об уходе не спровоцировало скандал и знаменитости остались хорошими друзьями и даже планируют выступить дуэтом.

"Он согласился, что я не подхожу для лейбла. Их команде нужны совсем молодые артисты", - добавила она.

Певица также сообщила, что занимается аранжировками и находится в поисках SMM-менеджера, дабы заняться раскруткой, организацией выступлений и поиском контрактов. Раньше Дакота сама занималась этим, но поняла, что у нее не хватает времени на самое главное - творчество.

Рита уже собрала часть команды - пятнадцать человек. Она включает в себя несколько музыкантов, звукорежиссера, PR-директора, личного ассистента и других сотрудников. Скоро она проведет отбор, и к команде звезды присоединятся новые участники

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились бы вы на контракт с лейблом или развивались бы самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.