Селена Гомес вновь поразила фанатов на премьере своего последнего фильма "Дулиттл"

Абсолютно все смотрели на Селену Гомес, когда она шла по зеленой ковровой дорожке на премьере своего последнего фильма «Дулиттл». Девушка надела великолепный наряд и широко улыбалась, позируя для фотографий. Также она встретила своих коллег, с которыми мило пообщалась.

Звездочка сияет

27-летняя поп-звезда и актриса была одета в кутюрное платье Givenchy с длинным рукавом и высоким воротом. Верх платья напоминал кофточку розового цвета, а низ - черную юбку с высокой талией. Свой образ певица украсила серьгами с бриллиантами и блестящим кольцом. Гомес не переставала улыбаться, сияя своей красотой, пока ее фотографировали.

Причина такого хорошего настроения ясна: звезда недавно выпустила новый альбом Rare впервые за четыре года, а также выложила несколько видеоклипов на новые песни. В альбом вошли ранее выпущенные синглы Lose You to Love Me и Look at Her Now, успевшие набрать популярность. Многие считают, что они посвящены ее бывшему парню Джастину Биберу, однако никто эту информацию не подтверждал.

Возвращаясь к премьере фильма, стоит отметить, что главную роль в «Дулиттле» исполняет всеми любимый Роберт Дауни-младший. Он играет ветеринара доктора Дулиттла. Селена в этом фильме озвучивает жирафа по имени Бетси.

В съемке и озвучке проекта приняли также участие такие звезды, как Антонио Бандерас, Мартин Шин, Эмма Томпсон, Рами Малек, Джон Сина, Кумейл Нанджиани, Октавия Спенсер, Крэйг Робинсон, Том Холланд и другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже послушали новый альбом Селены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.