Дуэйн "Скала" Джонсон дал первое интервью после утраты отца Рокки Джонсона

Когда кто-то теряет близкого человека, очень сложно пережить этот момент. Обычно такие печальные события невозможно забыть, зато можно научиться с ними жить. Очень много случаев, когда человеку не удается смириться с утратой и он просто опускает руки. Однако актер Дуэйн «Скала» Джонсон не из их числа. Ни для кого не секрет, что он недавно навсегда попрощался с близким человеком - своим отцом Рокки Джонсоном. Конечно, Дуэйну нелегко пришлось после смерти родного человека, но спустя время он наконец нашел в себе силы заговорить на эту больную для него тему.

Тяжелая потеря

Ранее СМИ поделились новостями о том, что бывший чемпион по реслингу, урожденный Уэйд Дуглас Боулз скончался в возрасте 75 лет. Теперь его всемирно известный сын, который тяжело переживает потерю, дал первое интервью после этого случая. Он также сказал несколько слов по поводу того, как сильно любил своего отца.

«Я люблю тебя. Ты преодолел огромные барьеры, стал легендой ринга и проложил свой путь в жизни, - написал Дуэйн, прикрепив видео, где Рокки выступал на ринге. - Я был мальчиком, сидящим на скамейке, наблюдающим со стороны и обожающим тебя, мой герой. Я тот парень, которого ты научил нашей культуре. Теперь ты можешь гордиться тем, кем я стал. Сейчас я парень, которого ты воспитал, вложив всю свою любовь. Это была сложная работа. Приходилось много трудиться. Хлопот не оберешься. Я был мальчиком, который обожал тебя и хотел перенять твои самые лучшие качества. Затем я вырос, став умным. Я понял, что у тебя были и темные стороны, которые я принял и с которыми смирился».

Любящий сын

«Сын превратился в отца. Стал мужчиной. Вот когда мое обожание перешло в уважение, - продолжал писать Дуэйн. - А моя эмпатия превратилась в благодарность».

Дуэйн сказал, что он благодарен отцу за бесценные жизненные уроки. По словам актера, Рокки помог ему познать жизнь.

«Папа, я хотел бы, чтобы у меня появился еще один шанс сказать тебе, как сильно я тебя люблю, прежде чем потерять тебя навсегда, - продолжил трогательную речь Джонсон. - Но ты слишком быстро покинул меня без предупреждения. Ты ушел в одно мгновение и больше не вернулся».

Звезда «Джуманджи» признается, что ему очень больно это писать и бередить раны в своем сердце, однако, как утверждает Дуэйн, это должно пройти в скором времени.

Ничто не вечно

«Теперь я пойду по твоим стопам и буду соблюдать всю культуру и этику, которой ты меня научил. Пришло время двигаться дальше, потому что у меня есть своя семья, которую нужно обеспечивать и кормить. Ради нее мне нужно работать, достигать своих целей. В конце концов, я хочу, чтобы твоя душа обрела покой, Соулман, - Дуэйн сделал акцент на прозвище своего отца. - Ты ушел безболезненно, хотя и слишком быстро. Надеюсь, ты сейчас в безопасности. Твоя жизнь была полноценной, хотя и сложной. Тебе приходилось преодолевать жизненные барьеры, и всю жизнь ты провел на ринге. Я люблю тебя, папа. Я всегда буду твоим гордым и благодарным сыном. Отдыхай на небесах».

Такими словами завершил свою трогательную речь известный актер. Дуэйн Джонсон, который также одно время занимался борьбой и показал себя весьма успешным в этом деле, шел по стопам отца. Сейчас же он не перестает говорить, как благодарен своему папе за все, чему он его научил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся фильмы с Дуэйном Джонсоном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.