"Помолодел на 10 лет": Баста показал, как он похорошел, похудев на 16 кг (фото)

Знаменитый отечественный рэп-исполнитель и продюсер Василий Вакуленко, наиболее известный как Баста, поделился с фанатами результатами своих усилий в борьбе с лишними килограммами. Свое преображение музыкальный исполнитель продемонстрировал в "Инстаграме".

Сорокалетний Василий Вакуленко сфотографировался в спортивном костюме, который подчеркивает рельефные мышцы. Баста на своей странице написал, что похудел на шестнадцать килограммов. Многие поклонники рэпера отметили, что он стал здорово выглядеть.

Василий Вакуленко подчеркнул, что не намерен останавливаться на достигнутом результате. Поклонники музыкального исполнителя оценили его новую форму, а также пожелали не терять настрой.

Чем сейчас занимается артист

В настоящее время певец продолжает осваивать новые творческие вершины. Три года назад Баста стал обладателем премии журнала "ДжиКу" в номинации "Музыкант года". В позапрошлом году Василий Вакуленко был наставником 5 сезона "Голос. Дети".

Подопечная музыкального исполнителя София Федорова с произведением под названием "На десерт" заняла в финале второе место. С участием артиста прошло мероприятие "Версус Баттл", где также состязались Гуф и Птаха. Немного позже певец выступил на VK Fest в Северной столице России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Басты? Какие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.