Звездный актер Дуэйн Джонсон набрал 200 миллионов подписчиков в Instagram

Все любят харизматичного и обаятельного Дуэйна Джонсона! Именно такой вывод можно сделать, ведь актер набрал 200 миллионов подписчиков в социальной сети «Инстаграмм». Если вы не следите за аккаунтом звезды, скорее подпишитесь! Профессиональный борец, который стал звездой мирового масштаба, точно заслуживает внимания. Многочисленные подписчики подтверждают этот факт.

Скромная благодарность

Джонсон отнесся к этой новости спокойно. Он вел себя, как любой человек перед публикацией нового видео.

«Спасибо большое за то, что даете возможность мне говорить правду» - подписал выложенный ролик Джонсон. «Результатом моей искренности стала новость о том, что я набрал 200 миллионов подписчиков в Instagram. На всех платформах их общее число превысило 300 миллионов» - добавил актер.

Дуэйн признался, что такое количество подписчиков делает его самым популярным человеком в Америке. Самым важным для знаменитости стало то, что он папа № 1 для своей дочери. В конце обращения актер признался в любви к своим подписчикам и призвал их дальше взаимодействовать.

200 миллионов подписчиков – впечатляющий результат, хотя Джонсон все-таки не является первым самым популярным человеком на планете. Лидирует сегодня Криштиану Роналду, у которого число подписчиков перевалило за 239 миллионов. На втором месте прекрасная Ариана Гранде. У певицы 203 миллиона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже подписались на аккаунт Джонсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.