С букетом, в белом платье и фате: Заворотнюк и Чернышев отмечают 12-летие со дня венчания

12 октября исполнилось двенадцать лет, как состоялось венчание Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышова. Они решили не только зарегистрировать брак в ЗАГСе, но, удостоверившись в том, что их чувства по-настоящему сильны, решили стать единым целым и перед Богом.

Вспоминая о прошедшем дне...

У тогдашней невесты уже было два брака, а от второго мужа она родила дочь Анну и сына Майкла. У детей с фигуристом сложились великолепные отношения, он стал считать их своими.

Именно Майкл убедил маму в том, что для Петра важен и собственный ребенок. И Настя согласилась пойти на такой важный шаг.

Теперь у супругов есть и общая дочка Мила, которой уже два годика. Настя скрывала беременность даже от друзей. О том, что у них теперь трое детей, супруги рассказали только тогда, когда малышке исполнилось 6 месяцев.

На днях на одной из фан-страничек Заворотнюк появилось архивное фото, взятое из семейного архива этой известной семьи. На нем возлюбленная фигуриста в очень красивом, воздушном платье и фате.

В руках у нее букет цветов. Не менее нарядно выглядит и фигурист - в этот важный день он выбрал классический костюм, белую сорочку и бабочку.

В тот важный для них обоих день Настя и Петр обменивались обручальными кольцами в присутствии самых близких для них людей. Вместе с ними были родители, брат и дети Насти.

Супруги не ставили в известность прессу, дабы не привлекать излишнее внимание к этому важному моменту в их жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились фотографии молодоженов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
особенная пара я их просто обожаю здоровья и огромного счастья для всей семьи
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.