"Мне будет 41": Анна Хилькевич пошутила по поводу своего возраста, но некоторые фанаты ее не поняли

Большинство женщин на вопрос об их возрасте очень смущаются и начинают волноваться. И в результате иногда говорят потом неправду, отнимая у себя несколько прожитых лет. Но актриса Анна Хилькевич действует наоборот, она не только не смущается своего возраста, но и приписывает себе несколько дополнительных лет.

Мои года - мое богатство

Накануне своего дня рождения, который Анна отмечает 15 октября, артистка написала на своей страничке в "Инстаграме", что она очень довольна жизнью, в ее голове роится куча мыслей и идей, а главное, она крайне взбудоражена тем, что ей скоро исполнится 41 год. Этот пост Хилькевич тут же набрал множество лайков и комментариев, ведь каждый поклонник звезды "Универа" посчитал своим долгом высказать свое изумление и восторг. Одни написали, что на самом деле актрисе можно дать максимум 35 лет, другие утверждали, что она выглядит на 25, а третьи просто вопрошали, как же ей удалось так сохраниться.

Тем более что некоторое время назад Анна их удивила еще больше, выложив свое фото без макияжа, глядя на которое можно было подумать, что ей еще нет и 18... Так сколько же лет актрисе на самом деле? Ответ прост - сегодня ей исполнилось 34 года, а своим сообщением она просто решила разыграть фанатов, и ей это удалось на все 100 %!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой шутке актрисы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Явно не хватало внимания, лайков и пр.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.