Она не сдалась: Регина Тодоренко получила награду «Герой пятилетия» от журнала «ОК!»

Путь некоторых звезд к славе пролегает через интриги и скандалы. Но как мало тех, которые искренни со зрителем, добры, но в то же время по нелепой случайности могут попасть в неприятную историю. Так случилось с известной ведущей Региной Тодоренко.

Злополучное интервью

С наступлением карантина развлекательные шоу в Интернете перешли на дистанционную трансляцию, и героями одного из них стали Регина Тодоренко и Влад Топалов. Между парой и ведущей канала “Люди говорят” началось обсуждение темы домашнего насилия, и звезда трэвел-шоу осудила женщин, жертв домашнего насилия, сказав, что если их избивают, то это их вина. На следующий день разгорелся нешуточный скандал, в результате которого Регина Тодоренко лишилась крупных рекламных проектов, журнал “Гламур” лишил ее звания “Женщина года”.

Лишение одного титула помогло получить второй

Знаменитость не стала сидеть сложа руки. Она поспешила доказать фанатам, что действительно не хотела кого-то обидеть. Для этого Регина Тодоренко сняла документальный фильм о жертвах домашнего насилия и перечислила фонду "Насилию.нет" крупную сумму денег.

В итоге ее труды не остались без награды - журнал “ОК!” признал ведущую “Героем пятилетия”. Регина Тодоренко поспешила поделиться радостным достижением с подписчиками и отметила, что иногда лишение одного титула необходимо для того, чтобы получить другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, достойна ли Регина Тодоренко новой награды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Достойна! И, предыдущей премии тоже. А ведь она всё–же права, хватит травить молодых, красивых, перспективных!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.