"Жена и дочь?": поклонники заподозрили у Николая Баскова тайную семью (фото)

Свой долгожданный отпуск Николай Басков проводит на Алтае, откуда регулярно делится с подписчиками в "Инстаграме" своими новыми фото. Одно из них певец коротко подписал: "Я в Шамбале!" Но не удивительная алтайская природа заинтересовала поклонников исполнителя, и не катер, на котором он рассекал по воде, а женщина и девочка за широкой спиной Баскова.

Неужели семья?

Поклонники исполнителя в "Инстаграме" тут же засыпали его вопросами о том, кто же спрятался за его спиной, а может быть, это жена и дочь, о которых никто и не догадывался. Но ни на один из провокационных вопросов Басков не дал ответа. При этом нельзя сказать, что он их не читал. Например, на вопрос о том, с кем осталась его милая кошечка, Николай ответил: "С няней". На отдых исполнитель отправился без своей любимицы.

Напомним, что Николай Басков в разводе уже 13 лет. За это время у него было несколько громких романов, но до свадьбы дело так и не дошло.

В последнее время из уст певца все чаще звучат слова том, что он хотел бы обзавестись семьей. По мнению самого исполнителя, после 40 лет для этого самое время. С возрастом люди становятся терпимее и лучше понимают друг друга. А пока поклонники всерьез уверены, что Николай Басков долгие годы скрывал от них свою настоящую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, есть ли у Николая Баскова тайная семья?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У него если муж только...
Копировать ссылку
0
Что-то Басков потускнел, наверное, простатит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.