"Роскошь — это не рестораны": Бородина о роскошной жизни

Ксения Бородина - знаменитая ведущая, которая живет всю жизнь припеваючи. На данный момент она отдыхает в Турции вместе со своей семьей и решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети интересным мнением о том, что же такое роскошь на самом деле...

Вы этого достойны или это достойно вас?

По словам артистки, роскошь измеряется не количеством и дороговизной одежды, обуви и косметики. Настоящая роскошная жизнь - это нечто совсем другое. Это жизнь по своим правилам. Это жить так, как вам удобно.

То есть для того чтобы считать свою жизнь роскошной, достаточно носить ботинки, в которых вам удобно и комфортно, футболку, которую вы любите, несмотря на то, что она уже растянута до невозможности, и краситься так, как вам нравится, или наоборот, вообще не наносить макияж. Чтобы жить роскошно, нужно просто есть любимую еду и быть рядом с теми, кто вам дорог и кого вы любите, а не терпеть что-то ненавистное и быть рядом с людьми лишь из чувства долга.

Поэтому, роскошная жизнь начинается не тогда, когда вы этого достойны, а когда та или иная вещь или человек достойны вас. Роскошь - это поцелуй второй половинки, вкусный мамин пирог, интересная книга, захватывающий сериал, чистая квартира... То есть это то, что вы выбираете, что вам нравится. И самое главное, роскошная жизнь - это возможность сказать "да" или "нет", не оправдываясь за этот выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением Ксении Бородиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.