Личное авто и водитель: Григорьев-Аполлонов рассказал, что воспитывает в одиночку сына

Недавно «Рыжий из Иванушек» сделал в «Инстаграме» неожиданное признание. Дело в том, что певец стал отцом-одиночкой. Старший сын артиста переехал к Григорьеву-Апполонову домой. Просто подросток не захотел жить в Северной столице вместе с отчимом и мамой. Мальчик попросил отпустить его обратно в Москву. Андрей не стал отказывать сыну и с радостью приютил его у себя дома.

Хороший папа

По словам Григорьева-Апполонова, он прекрасно справляется с ролью папы-мамы: не особо вмешивается в дела 16-летнего Ивана, но четко контролирует круг его общения. В школу мальчика возит личный водитель. Правда, отец и сын довольно мало времени проводят вместе. Видятся они по большей части по вечерам. Это связано с рабочим графиком артиста – утром и днем Андрей спит, а по ночам работает. В последнем интервью Григорьев-Апполонов назвал себя хорошим папой.

Наследники певца получают от него всю необходимую материальную поддержку. Помимо 16-летнего Ивана у артиста есть еще сын Артемий, которому сейчас 12 лет. По словам Григорьева-Апполонова, почти все его заработанные деньги уходят на оплату спортивных секций и образование его детей.

Год назад певец развелся с матерью Артемия и Ивана. За этот период Мария успела найти себе нового мужчину, выйти замуж и стать матерью в третий раз. Сейчас она счастлива в нынешнем союзе с Андреем Зубковым. Григорьев-Апполонов пока одинок, но у него масса поклонниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Рыжего из "Иванушек"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.