Александрова показала совместные фото с Авериным: на них актеры обнимаются

Несколько дней назад состоялась премьера многосерийного фильма "Катран". Главные роли в картине исполнили Марина Александрова и Максим Аверин. Первая примерила на себя образ майора полиции, второй - пианиста.

В одной из последних публикаций в "Инстаграме" Александрова показала подписчикам ряд фото с партнером по съемочной площадке Максимом Авериным. На снимках актеры позируют в обнимку.

Новый образ Аверина удивил всех

К слову, фолловеры Александровой, пришли в восторг от ее новых фото.

Особенно им понравилась новая прическа Аверина. "Улет!", "У Макса такой необычный образ", "Вы бы классно сыграли Бони и Клайда", "Сцена под дождем очень красивая" - вот такие комментарии оставили под снимками подписчики актрисы.

Также пользователи воспользовались случаем и поделились своими впечатлениями о сериале "Катран": "Очень крутой фильм! Потрясающие актеры", "Почему такие ленты, так быстро заканчиваются?", "Обожаю Аверина в этой картине", "У меня даже дети смотрят этот шедевр" и т. д.

Судя по комментариям, зрителям очень понравилась работа режиссера Сергея Коротаева.

Помимо Аверина и Александровой, в сериале "Катран" принимали участие и другие, не менее талантливые актеры, среди которых Андрей Смоляков, Владимир Юматов, Екатерина Климова и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть сериал "Катран"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.