Звезда фильма «Век Аделин» Блейк Лайвли безмерно счастлива в браке, в котором она состоит с актером "Дэдпула" Райаном Рейнольдсом уже 8 лет

На сегодняшний день известно огромное количество звездных пар, за которыми мы наблюдаем с большим интересом. 33-летняя актриса Блейк Лайвли, звезда кинофильма «Век Адалин», может считаться женой года. На 44-й день рождения своего мужа Райана Рейнольдса Блейк подарила ему пирог собственного приготовления. Фотографию с их милого семейного торжества женщина недавно выложила на своей страничке в социальной сети.

Семейная идиллия

На следующем фото Блейк запечатлела, как ее муж поедает пирог с еще горящими в нем свечами. На подписи к фотографии она признается, что до сих пор не может поверить, что они с Рейнольдсом женаты уже столько лет. В настоящее время Райан занят на съемках фильма «Красное уведомление» в Атланте.

Традиция

Это далеко не первый раз, когда семья Рейнольдса и Лайвли наслаждается пирогами на его день рождения. У себя на родине в Ванкувере Райан часто посещает кафе Pie Shop. Его любимый десерт – яблочный пирог. Однажды он даже признался, что вез угощение контрабандой через границу США. Блейк тоже в восторге от яблочных пирогов, приготовленных в Ванкувере.

История знакомства

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь». Между молодыми людьми сразу появилась искра. Свадьбу они отметили в Чарльстоне. Главным угощением для гостей стал свадебный торт из сметаны и ванили с шоколадным кремом.

Сегодня Блейк и Райан являются родителями троих детей: годовалой Бетти, 4-летней Инес и 5-летнего Джеймса. Одним из любимых занятий Блейк дома является выпечка. Она даже ведет собственный сайт о стиле жизни. Также она сотрудничает с известной сетью пекарен Sprinkles, основанной ведущей Кэндис Нельсон. Блейк также создала собственный аромат под названием Lively’s S’more Cupcakes, который до сих пор пользуется большим успехом.

Брак Лайвли и Рейнольдса считается одним из самых крепких в Голливуде. Кроме того, актриса охотно делится моментами своей личной жизни в социальных сетях. Так, недавно она опубликовала фотографию, на которой они с Райном изображены сразу после того, как получили свои голоса на предстоящих президентских выборах. Для Райана это особенный момент, поскольку он первый раз будет принимать участие в голосовании. По словам Лайвли, для Райана это был очень трогательный момент, он даже расплакался. Поэтому ей пришлось сделать вид, что она тоже плачет. Позже этот пост стал вирусным.

Напоследок хотелось только пожелать паре долгих и счастливых лет семейной жизни. Пусть также для многих они являются примером идеальных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, красивая пара и с чувством юмора)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.