"Горжусь тобой": Сергей Лазарев поздравил с днем рождения Влада Топалова

Сергей Лазарев и Влад Топалов дружат около тридцати лет. Они познакомились еще в детстве, когда оба танцевали в коллективе «Непоседы». Позже талантливые парни объединились в группу "Smash!!", которая впоследствии распалась из-за несовпадения интересов. С тех пор прошло много времени, но мужчин до сих пор объединяет крепкая дружба.

Поздравленье с днем рождения

Совсем недавно Влад Топалов отметил очередной день рождения. Преданный друг не забыл поздравить его с праздником. "Горжусь тобой и рад, что даже спустя много лет нас по-прежнему связывает крепкая дружба, как раньше", - написал известный певец на странице в социальной сети. Также он выложил фото с Топаловым. Лазарев добавил, что желает Владу счастья.

Поклонники давно распавшейся группы Smash не упустили из виду поздравление. Некоторые ностальгировали по старой группе, а другие присоединились к поздравлениям.

День рождения Влад Топалов отметил 25 октября. В этом году ему исполнилось тридцать пять лет. Бывший участник коллектива "Smash!!" воспитывает сына совместно со своей супругой Региной Тодоренко.

Кроме того, известная пара выступает в популярном телешоу «Ледниковый период». Оба партнера регулярно получают высокие оценки от жюри, и, похоже, скоро в этой супружеской паре развернется настоящая конкуренция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поздравляете друзей с днем рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.